Перейти к содержанию

Военник категории А


Рекомендуемые сообщения

в общем есть задача, нужен военник категории А, но до 27 лет

слышал можно договорится с офицерами в части чтобы им башли, а они тебе свободу на время службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это почему?

Может проверка какая, по бумагам ты есть,а на деле нет. Сейчас на сколько знаю с "мертвыми душами" в в/ч стараются бороться. Или дойдет до тех, до кого не следует чтоб доходило и сольют тебя эти доблестные офицеры нашей любимой Российской Армии. :cowboy: :imho:

ЛенВО, п.Сертолово-2, 56 ОУЦ, в/ч 37551, УРР

ЛенВО, п.Каменка, в/ч 02511, Разведбат, рТСР

ЛенВО, г.Псков, в/ч 64044, 2ОБрСпН ГРУ

ЗКВ-КО, гв.мл.с-т :camper:

ДМБ 01.07.11

topErrors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если все грамотно замутить?

товаристч так сделал, щас гуляет с военником служывым =)

тем более если какой шухер, то я в увале, а потом мне офицер на трубочку звякнет, ну я и подъеду на мерине своем, да пацанчикам ореха захвачу в часть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грамотно не грамотно, но на 100% тебе гарантий никто не даст)) знаю такая тема прокатила у знакомого. Призвали его после универа,он на лапу дал кому надо и пока он год на работе денежку зарабатывал, тем временем военник ковался) а потом получил военник где написано что отслужил в какой-то части и т.д. но делалось это лет 7-8 назад.

Насколько мне известно сейчас это не лучший вариант откоса. Т.к. опять же не буду занудой,но всё же.. с метрвыми душами боряться сейчас. Если уж сильно надо, то бог вам в помощь, н оя бы не советовал.:neutral: :imho:

ЛенВО, п.Сертолово-2, 56 ОУЦ, в/ч 37551, УРР

ЛенВО, п.Каменка, в/ч 02511, Разведбат, рТСР

ЛенВО, г.Псков, в/ч 64044, 2ОБрСпН ГРУ

ЗКВ-КО, гв.мл.с-т :camper:

ДМБ 01.07.11

topErrors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда предложите как можно военник до 27 лет с кат. А получить?

только не говорите что в нашей стране этого сделать не возможно, все равно не поверю!

или там место службы в питере где можно будет после 6 часов в ларек за пивом и домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда предложите как можно военник до 27 лет с кат. А получить?

только не говорите что в нашей стране этого сделать не возможно, все равно не поверю!

1) не служа срочку, возможно, закончив универ с военной кафедрой))

офицер,категория А, до 27 лет.

2)если же все таки вариант с

можно договорится с офицерами в части чтобы им башли, а они тебе свободу на время службы

если есть связи какие-то ( на уровне командира части), которые смогут вас подстраховать и свести все риски к минимуму.

Других вариантов на ум не приходит. Удачи.

ЛенВО, п.Сертолово-2, 56 ОУЦ, в/ч 37551, УРР

ЛенВО, п.Каменка, в/ч 02511, Разведбат, рТСР

ЛенВО, г.Псков, в/ч 64044, 2ОБрСпН ГРУ

ЗКВ-КО, гв.мл.с-т :camper:

ДМБ 01.07.11

topErrors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одно условие без военки. универ через год тю-тю, а с армией вопрос нужно решать, не хочу кат В, хочу А. вот задача и стоит, могу послужить, но только 5 дней в неделю и до 6 часов, ну может до 8 пока все разъедутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем есть задача, нужен военник категории А, но до 27 лет

слышал можно договорится с офицерами в части чтобы им башли, а они тебе свободу на время службы

У одного моего коллеги по работе такое прокатило ему выдали ВБ с категорией годности к службе А с отметкой отслужил… правда при этом 3 месяца ему пришлось отслужить в казарме вместе с остальными солдатами своего призыва… Было это 4 года назад…

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это значит, можете пояснить?

А чего тут пояснять? После 27 лет призыву граждане не подлежат по этому если их до 27 лет не призвали по какой то причине (например из-за отсрочки) то после исполнения 27 лет их зачисляют в запас и выдают военный билет если здоровье хорошее то с категорией годности к службе «А».

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужен военник с кат А до 27 лет, вот и ломаю голову как?!:banghead: SOS!

Законно если вы военную кафедру не оканчивали никак ВБ с кат. А до 27 лет не получить.:bk:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере очень строго с "мертвыми душами", так что я очень сомневаюсь что в Питере стоит подобный вариант рассматривать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где не строго? где можно год числиться а потом приехать сфоткаться с пацанами и домой с чистой совестью поехать?

 

и вообще кто сказал что в питере строго с этим, откуда подуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общая информация + личный опыт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...