Перейти к содержанию

эритроцитоз


Рекомендуемые сообщения

На призывной комиссии уже 2 месяца мучают с эритроцитозом, отправляли на обследование в гематологическое отделение, где его подтвердили, но в очередной раз отправляют на сдачу крови!

Какую группу могут дать и что они ждут от анализов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На призывной комиссии уже 2 месяца мучают с эритроцитозом, отправляли на обследование в гематологическое отделение, где его подтвердили, но в очередной раз отправляют на сдачу крови!

Какую группу могут дать и что они ждут от анализов?

 

Покажите нам акт , если можете. Какая категория годности записана в приписном?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу перепечатать результат обследования или выложить акт, но не знаю как это сделать.

В приписном стоит В, но её с меня сняли в 18 лет и дали Б4, но это было по сердцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу перепечатать результат обследования или выложить акт, но не знаю как это сделать.

В приписном стоит В, но её с меня сняли в 18 лет и дали Б4, но это было по сердцу

 

Как снимали категорию "В"? Направляли ли Вас на обследование?. По какой болезни получили категорию "В" при ППВУ? Пожалуйста, выложите акт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При ППВУ был пралапс 1 ст, синусоидальная аритмия, плохая проводимость. В 18 лет результат обследования аннулировали сославшись на то, что они больше с ним не работают и отправили в другое место, гда нашли только пралапс.

 

http://content.foto.mail.ru/inbox/pikin84/1/i-2.jpg

http://content.foto.mail.ru/inbox/pikin84/1/i-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При ППВУ был пралапс 1 ст, синусоидальная аритмия, плохая проводимость. В 18 лет результат обследования аннулировали сославшись на то, что они больше с ним не работают и отправили в другое место, гда нашли только пралапс.

 

http://content.foto.mail.ru/inbox/pikin84/1/i-2.jpg

http://content.foto.mail.ru/inbox/pikin84/1/i-3.jpg

 

По этому акту призывная комиссия решение принимала или нет?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия отправила на повторную сдачу крови! И опять на консультацию к гематологу, гематолог прописал диету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия отправила на повторную сдачу крови! И опять на консультацию к гематологу, гематолог прописал диету.

 

По этому акту призывная комиссия должна была признать Вас временно не годным к военной службе на 6 мес.- по эрозиям. Сейчас ПК вновь должна направить Вас на обследование с выдачей акта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С октября месяца призывная комиссия ещё не принела никакого решения. Скоро опять начинается новая ПК, а я ещё осенюю не прошёл!

Во время последнего посещения ПК мне не дали повестку, только на словах назначили дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С октября месяца призывная комиссия ещё не принела никакого решения. Скоро опять начинается новая ПК, а я ещё осенюю не прошёл!

Во время последнего посещения ПК мне не дали повестку, только на словах назначили дату.

 

Про осеннюю ПК забудьте. Она закончилась. Весной Вас должны направить на обследование и по этим результатам принять решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...