Перейти к содержанию

Рейтинг за кол-во сообщений


Гость Zaha*

Рекомендуемые сообщения

Считаю не нормальным, то что у вас на форуме за сообщения выдаются звания... особенно то что эти звания , те которые используются в войсках... выглядит очень комичто... то что люди у которых стоит в статусе "не служил и служить не буду" звание с погонами Герерала-майора ... очень смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю не нормальным, то что у вас на форуме за сообщения выдаются звания... особенно то что эти звания , те которые используются в войсках... выглядит очень комичто... то что люди у которых стоит в статусе "не служил и служить не буду" звание с погонами Герерала-майора ... очень смешно...

 

+1 Нужно изменить способ присвоения звания.:imho:

Сейчас очень много добровольцев(желающих служить).

Так что скоро на форуме должно появиться много "служивших", которым будет очень обидно за то, что на форуме есть неслужившие с генеральскими званиями.:crybaby:

В связи с этим необходимо присваивать то звание, которое имеет военнослужащий или состоящий в запасе.:imho:

ps: Лично мне, как не имеющего воинского звания в жизни - на форуме оно не надо.:yes2: Отслужу - тогда можно будет присвоить.

А сейчас лучше убрать.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю. Может, это и несколько несправедливо, что неслужившие имеют форумные "звания", но все-таки стоит помнить о том, что "звание" на форуме - это своеобразное "продолжение" счетчика сообщений и не более того.

 

В конце концов, форумное "звание" (ничего по жизни не дающее и ни к чему не обязывающее) с погонами смотрится оригинальнее, чем все эти уже порядком надоевшие Newbie/Member/Advanced Member/Hyper-Super-Puper-Advanced Member и т.п.

 

Так что пусть "звания" пока остаются. Хотя если их уберут, возражать особо не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А темы на форуме в большей степени посвящены откосу от армии. А это в нашей пропрезидентской стране выглядит странным, следовательно темы надо удалять))

 

Цитируя одного из участников скажу лишь "не нравится- не смотрите"(с)

Дмитрий дело говорит..

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень смешно...

 

смотрится то, что человека с 2 сообщениями волнует такая тема на этом форуме:yes2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь чистые профайлы..:clap:

 

чистые профайлы - чистая совесть:biggrin:

мне кажется что не чего менять не надо, все и так отлично!

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистые профайлы - чистая совесть:biggrin:

мне кажется что не чего менять не надо, все и так отлично!

можно ввести звание "косарь" :yes2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрится то, что человека с 2 сообщениями волнует такая тема на этом форуме:yes2:

 

Она волнует очень много служивших, недавно пришедших на форум. Мне бы тоже было бы обидно на их месте:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она волнует очень много служивших, недавно пришедших на форум. Мне бы тоже было бы обидно на их месте:yes2:

Арслан, без обид, но:

1) Ключевое - "БЫЛО БЫ" ибо пока не служил.

2) Далеко не каждому отслужившему есть интерес торчать на этом форуме.Хоть вы и хотите сделать его армейским, он изначально рассчитан на другую аудиторию которую вы не любите.

3) Звания соответствуют направленности форума, и это много раз обсуждалось.

4)ИМХО у Форума отличный дизайн в этом плане.

5) Альтернатив никто не предложил, кроме скучного "новичек", "старожил"....

 

Мысли вслух, ничего личного.:dontknow:

 

И самое главное, настоящему офицеру не принципиально звание на каких-то форумах. У него погоны в шкафу на форме нашиты:)


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А

5) Альтернатив никто не предложил, кроме скучного "новичек", "старожил"....

Так пусть предлагают что-то новое. Варианты есть.:imho:

И самое главное, настоящему офицеру не принципиально звание на каких-то форумах. У него погоны в шкафу на форме нашиты:)

Ему все равно обидно:imho: Ему обидно, что кто-то из косарей имеет на форуме звание выше, чем он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, а мне с погонами больше нравится. Пока дойдешь до генерала, можно хоть порядок выучить, а то я все время путаю кто за кем. А настоящие гералы, думаю не обидятся, на то они и генералы.

Не думай о секундах свысока

Наступит время, сам поймешь, наверное

........................................................

Мгновенья раздают кому позор

Кому бесславье, а кому бессмертие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, а мне с погонами больше нравится. Пока дойдешь до генерала, можно хоть порядок выучить, а то я все время путаю кто за кем. А настоящие гералы, думаю не обидятся, на то они и генералы.

 

Если путаете - в интернете есть полно ресурсов, где все это указывается:imho:

Капитан, отслуживший в армии 4 года и коммисованный из-за боевого ранения обидится, если увидет на форуме косаря-генерала.:imho: :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал бы Маршал - это провакационная тема.

Автор врядли тут еще появится....

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему все равно обидно:imho: Ему обидно, что кто-то из косарей имеет на форуме звание выше, чем он.

 

Давайте не будем говорить за людей. Во-первых найдите такого офицера. Во-вторых, если офицеру здесь не нравится скатертью дорога. В третьих этот вопрос поднимался уже и было отказано. Вы уважаемые понимаете когда вам отказывают в просьбе или стоите на своем упершись рогами?

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем говорить за людей. Во-первых найдите такого офицера. Во-вторых, если офицеру здесь не нравится скатертью дорога. В третьих этот вопрос поднимался уже и было отказано. Вы уважаемые понимаете когда вам отказывают в просьбе или стоите на своем упершись рогами?

 

Эта тема очень больная. Очень многим "служившим/служащим" обидно.

Возможно, что после военной реформы "добровольцев","служащих-служивших" на сайте будет большинство. И тогда специфика сайта может измениться. И многие адвокаты форума просто переквалифицируются(так что все будут довольны).

А "погонную реформу" я думаю можно провести уже сейчас:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому обидно? Людям с больной психикой? Вы посмотрите сколько кадровых офицеров задавали вопросы в разделе "Форумы для офицеров запаса и военнослужащиих". Собъетесь со счету. И ни один не поднимал этого вопроса.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти хочется, власти...вот и все дела.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти хочется, власти...вот и все дела.

 

Неправда. Просто сейчас в обществе и гос-ве происходят процессы облагополучения ситуации.

В Дании каждый мужчина служит 4 месяца. Никто не косит!!!:yes2:

Вот и специфика форума может совсем естественно измениться в ближайшие несколько лет..:imho:

С уважением, Арслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если какого нибудь офицера не устраевает его звание на форуме, то пусть он поставит себе в аваторку картинку своей погоны (его реальное звание). я такое не раз видел на этом форуме

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если какого нибудь офицера не устраевает его звание на форуме, то пусть он поставит себе в аваторку картинку своей погоны (его реальное звание). я такое не раз видел на этом форуме

 

Аватар - это аватар. А Погон не может охарактеризовать личность. А этот форум наполовину проармейский - так что предлагаю провести "погонную реформу". Те, кто не служил, но имеет какое-то звание запаса - тоже будут иметь свое звание на форуме:yes2:

С ув.:ciao: , Арслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арслан

А не проще ли создать СВОЙ собственный сайт и устраивать на нем свои порядки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар - это аватар. А Погон не может охарактеризовать личность. А этот форум наполовину проармейский - так что предлагаю провести "погонную реформу". Те, кто не служил, но имеет какое-то звание запаса - тоже будут иметь свое звание на форуме:yes2:

С ув.:ciao: , Арслан.

 

вы слишком серьезно относитесь к этому вопросу!

погон на этом форуме показывает сколько сообщений на счетчике у пользователя, и не более! и тем более он не имеет ни какого отношения к службе в армии

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арслан зачем вы думаете за других? Это не по армейски.

Я буду считать идею имеющей право на жизнь после того, как увижу тут высказывания офицеров которым обидно (не из числа тех у кого 1-2 сообщения).:dontknow: Хоть мое мнение и не важно.

 

добавлено через 1 минуту

Арслан

А не проще ли создать СВОЙ собственный сайт и устраивать на нем свои порядки?

Это уже предлагалось в т.ч. и Маршалу в личных беседах.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арслан зачем вы думаете за других? Это не по армейски.

Я буду считать идею имеющей право на жизнь после того, как увижу тут высказывания офицеров которым обидно (не из числа тех у кого 1-2 сообщения).:dontknow: Хоть мое мнение и не важно.

 

добавлено через 1 минуту

 

Это уже предлагалось в т.ч. и Маршалу в личных беседах.

 

Ладно. Тогда давайте дождемся офицеров(в т.ч. 2х-годичников).

А пока прекратим тут высказываться.:imho:

С уважением, Арслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...