Перейти к содержанию

ПОПАСТЬ В СВОЮ ОБЛАСТЬ.


Рекомендуемые сообщения

Весной решил идти служить, подскажите пожалуйста как попасть служить в свою область. Имею семью, ребенку 1 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попасть можно, законно служить не далее 50 км от места прописки, если родители пенсионеры.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при наличии детей нельзя разве быть рядом?

Глуповатая норма.

Наверно можно через рапорт военкому или договоренность с командиром одной из частей.

Мне самому вопрос близок и интересен.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при наличии детей нельзя разве быть рядом?

Глуповатая норма.

Наверно можно через рапорт военкому или договоренность с командиром одной из частей.

Мне самому вопрос близок и интересен.

 

Тогда выход один-находит связи с начальником части в которой хочешь служить-объяснять ситуацию и так далее.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной решил идти служить, подскажите пожалуйста как попасть служить в свою область. Имею семью, ребенку 1 год.

 

Выберите нужную часть - и напишите письмо командиру этой части.

С уважением, Арслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выберите нужную часть - и напишите письмо командиру этой части.

С уважением, Арслан.

 

Лучше звонить и встречаться:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной решил идти служить, подскажите пожалуйста как попасть служить в свою область. Имею семью, ребенку 1 год.

призывники, имеющие детей, а также больных и пожилого возраста родителей (женщины - старше 55 лет, мужчины - старше 60 лет), но не попадающие под требования подпункта "б" пункта 1 статьи 24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", по возможности направляются для прохождения военной службы в воинские части Вооруженных Сил, других войск, воинских формирований и органов, дислоцированные вблизи места их проживания, в пределах установленных норм призыва граждан на военную службу для соответствующих муниципальных образований. При этом гражданин обязан документально подтвердить наличие у него указанных родственников;

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме часто советуют, свяжись с командиром части , в которой хочешь служить и договорись с ним. Допустим парень хочет служить не дальше своей области, откуда он узнает, где какие воинские части находятся, к каким родам войск относятся и как связаться с их командиром?

Не думай о секундах свысока

Наступит время, сам поймешь, наверное

........................................................

Мгновенья раздают кому позор

Кому бесславье, а кому бессмертие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной решил идти служить, подскажите пожалуйста как попасть служить в свою область. Имею семью, ребенку 1 год.

 

Вообще по закону не ближе 500км.:shocking: Вроде как, ну законы вы сами знаете какие!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по закону не ближе 500км.:shocking: Вроде как, ну законы вы сами знаете какие!:biggrin:

 

Законы придуманы для нас смертных...:cowboy:А власти на них чхали...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------------------------------------------------------------------------------

 

На

форуме часто советуют, свяжись с командиром части , в которой хочешь служить и договорись с ним. Допустим парень хочет служить не дальше своей области, откуда он узнает, где какие воинские части находятся, к каким родам войск относятся и как связаться с их командиром

Самый простой способ выяснить данную информацию в своём военкомате!

Т.к. если у вас нет "дяди" военного то найти информацию такого рода из СМИ и иных общедоступных источников довольно затруднительно!

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе например есть корабль подшефный и вполне официально туда каждый призыв уходят служить около 10 человек из города.

Возможно у вас есть подобные части в области.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой корабль подщефный? На "Безудержном" по сравнению с Кузей и Петром неплохо.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе например есть корабль подшефный и вполне официально туда каждый призыв уходят служить около 10 человек из города.

Возможно у вас есть подобные части в области.

 

У нас есть подводная лодка, на которую тоже идет набор, но на подводку я не прохожу по росту.

Не думай о секундах свысока

Наступит время, сам поймешь, наверное

........................................................

Мгновенья раздают кому позор

Кому бесславье, а кому бессмертие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой корабль подщефный? На "Безудержном" по сравнению с Кузей и Петром неплохо.

Не поверишь, "Североморск" :yes2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------------------------------------------------------------------------------

 

Самый простой способ выяснить данную информацию в своём военкомате!

Т.к. если у вас нет "дяди" военного то найти информацию такого рода из СМИ и иных общедоступных источников довольно затруднительно!

 

Вы хотите сказать, что я приду в военкомат, попрошу мне дать адреса военных частей моей области и мне дадут такую информацию? Что-то я сомневаюсь!

Не думай о секундах свысока

Наступит время, сам поймешь, наверное

........................................................

Мгновенья раздают кому позор

Кому бесславье, а кому бессмертие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связи надо иметь в военкомате:cowboy:

Я бы не хотел у себя в Космических служить...

Родители-зае:censored:т, деды-зае:censored:т, кореша-зае:censored:т

девушки-зае**т хе хе =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связи надо иметь в военкомате:cowboy:

Я бы не хотел у себя в Космических служить...

Родители-зае:censored:т, деды-зае:censored:т, кореша-зае:censored:т

девушки-зае**т хе хе =)))

 

А у меня родители я уверен приедут меня навестить в любую точку, да и не вижу ничего плохого, если удастся в течении года с родителями повидаться.

Не думай о секундах свысока

Наступит время, сам поймешь, наверное

........................................................

Мгновенья раздают кому позор

Кому бесславье, а кому бессмертие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня родители я уверен приедут меня навестить в любую точку, да и не вижу ничего плохого, если удастся в течении года с родителями повидаться.

 

Мне бы в горы кавказа или на камчатку:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы в горы кавказа или на камчатку:biggrin:

Новая Земля офигенный вариант:yes2: Коллега там служил срочку....красота в плане посещений.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая Земля офигенный вариант:yes2: Коллега там служил срочку....красота в плане посещений.

 

:lol: нда уж, там недалеко испытания ядерных зарядов были:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что я приду в военкомат, попрошу мне дать адреса военных частей моей области и мне дадут такую информацию? Что-то я сомневаюсь!

Полностью разделяю ваши сомнения относительно полного списка в/ч вашей области! Но вот если более конкретизировать род войск,то особых проблем не будет,если конечно часть несекретная!Также в инете есть информация на эту тему,если хорошо поискать!

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью разделяю ваши сомнения относительно полного списка в/ч вашей области! Но вот если более конкретизировать род войск,то особых проблем не будет,если конечно часть несекретная!Также в инете есть информация на эту тему,если хорошо поискать!

 

Я искал, но не нашел такой информации. Может кто видел, то где конкретно, подскажите. Я нашел только карту "Московский военный округ и войска Командования специального назначения", но это же не адреса воинских частей.

Не думай о секундах свысока

Наступит время, сам поймешь, наверное

........................................................

Мгновенья раздают кому позор

Кому бесславье, а кому бессмертие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искал, но не нашел такой информации. Может кто видел, то где конкретно, подскажите. Я нашел только карту "Московский военный округ и войска Командования специального назначения", но это же не адреса воинских частей.

 

Подойди спроси может скажут, а так лучше связи иметь там.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойди спроси может скажут, а так лучше связи иметь там.:cowboy:

 

Ладно, когда пойду на медкомиссию, попробую спросить в военкомате.

Не думай о секундах свысока

Наступит время, сам поймешь, наверное

........................................................

Мгновенья раздают кому позор

Кому бесславье, а кому бессмертие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...