Перейти к содержанию

Вопрос.


Гость Леончук Николай

Рекомендуемые сообщения

Гость Леончук Николай

Я закончил, Профессионально училище №8 и получил Диплом о начальном профессиональном образовании. После чего поступил в Курганский гос, университет, во время обучения, а именно 18 октября 2008 года ко мне пришла повестка, на призыв я пришел в военкомат, прошел мед комиссию я здоров, после чего они мне заявили, что 17 апреля на повторную комиссию :shocking: и говорят что не имеет значение то,что я учусь в университете меня заберут....Правда ли это?? И возможно ли продолжать получать, высшее образование в таком случае...:dontknow: Заранее благодарен Леончук Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закончил, Профессионально училище №8 и получил Диплом о начальном профессиональном образовании. После чего поступил в Курганский гос, университет, во время обучения, а именно 18 октября 2008 года ко мне пришла повестка, на призыв я пришел в военкомат, прошел мед комиссию я здоров, после чего они мне заявили, что 17 апреля на повторную комиссию :shocking: и говорят что не имеет значение то,что я учусь в университете меня заберут....Правда ли это?? И возможно ли продолжать получать, высшее образование в таком случае...:dontknow: Заранее благодарен Леончук Николай.

 

Если вы получали отсрочку при обучение в училище, то вы подлежите призыву, так как данная отсрочка предоставляется один раз в соответствии с п.а ч.2 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.12.2008) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого следует что я подлежу немедленному призыву я прав???:shocking:

 

Точнее с началом весеннего призыва (с 01.04 по 15.07) поэтому пока есть время ищите основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что я учусь в университете не являться основанием для предоставления отсрочки вообще??

 

Нет, так как отсрочку вы использовали при обучение в училище.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...