Перейти к содержанию

О.Ш.М. хотят понизить в должности


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня сложилась ситуация по службе требующая вашей юредической помощи. Я служу в в\ч 36668, авиабаза белая, иркутской области,37 Армии ВВС. Состою на должности начальника группы газового обеспечения (капитанская должность,12 т.р) с ноября 2008г.По специальности специалист креогенной техники,закончил ВВАИИ 2002 году. До этого с 2004г. Был назначен ком.взвода заправки агресивными компанентами Роты Обслуживания Ракет,как я знаю в этой роте из за вредности работы с компанентами ракетного топлива неслужат более 3-х лет.У нас в гарнизоне идет реорганизация полка в\ч 13655 и нашей базы,пришли утвержденные штаты. При распределении кандидатов на новые,равные должности меня пытаются поставить на понежение и впихнуть на зам. Ком. Роты Обслуживания Ракет (старлейская должность,11 т.р.) при том условии что мою настоящую должность не сокрощают. Написал об отказе на должность как неправомерное перераспределение по орг. Штатным мероприятиям,согласно Положения о порядке прохождения военной службы, ст.11. Начто ком.части обьяснил что якобы есть притендент на эту должность вне нашем гарнизоне , пригрозив увольнением с В.С. после проведения вынужденной атистацией при части.Равнозначные должности мне непредлогали. По службе неснятых выговоров неимею,тем более к н.с.с. непривлекался. При неплановой проверки в части комиссией, моей службы роты в мае 2008г. замечаний нет. Что делать мне в этом случае и в праве ли я остаться на занимаемой должности при о.ш.м. Утвержденные частью штаты по кандидатам на должности планируют направить в штаб 37 армии ВВС, середине февраля.На данный момнт мною был написан рапорт об отказе на нижестоящую должность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам необходимо написать рапорт с требованием назначить вас на соответствующую воинскую должность, это ваше право, при отказе необходимо обжаловать данные действия вышестоящему командиру либо в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал рапорт о явном правонарушении командиру части... Вы незнаЕтели сайт кадрового отдела армии? или что нить такое куда возможно написать о рассмотрении моей жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подайте жалобу прямому начальнику вашего командира, а затем в суд, все остальные варианты это пустая трата времени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для обращения в суд законом ограниченны сроки подачи заявления. С момента когда вы узнали о нарушении в отшении вас прав вы имеете право обратиться в суд в течении 3-х месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...