Перейти к содержанию

Доброкачественный эссенциальный тремор


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера!Мне вот в больнице поставили этот диагноз,в программе по болезням ее не нашел,а знакомые как вроде сказали с ней не годен!Подскажите пожайлуста где правда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут спорная ситуация. Чаще всего, признают годным с таким заболеванием, но бывает и наоборот. Все будет зависеть от силы тремора и от наглости Вашего военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут спорная ситуация. Чаще всего, признают годным с таким заболеванием, но бывает и наоборот. Все будет зависеть от силы тремора и от наглости Вашего военкомата.

 

а я могу счас пойти в военкомат с этим диагнозом и попробовать полусчить военник или надо призыв ждать обязательно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ждать призыва. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ну тут спорная ситуация. Чаще всего, признают годным с таким заболеванием, но бывает и наоборот. Все будет зависеть от силы тремора и от наглости Вашего военкомата.

 

Вот вы всё время говорите про наглость военкомата и ни разу не ответили, является ли э.тремор "непризывным диагнозом". По вашим ответам можно сделать вывод, что в одном военкомате является, а в другом нет. Такого же не бывает. По законам, с той или иной болезнью не берут в армию, а от наглости военкомата зависит, нарушит он этот закон или нет.

 

У меня вопрос, а как определяется сила тремора? Есть какие-то описаные параметры? Тремор какой силы даёт освобождение от призыва?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы всё время говорите про наглость военкомата и ни разу не ответили, является ли э.тремор "непризывным диагнозом". По вашим ответам можно сделать вывод, что в одном военкомате является, а в другом нет. Такого же не бывает. По законам, с той или иной болезнью не берут в армию, а от наглости военкомата зависит, нарушит он этот закон или нет.

 

У меня вопрос, а как определяется сила тремора? Есть какие-то описаные параметры? Тремор какой силы даёт освобождение от призыва?

Спасибо.

 

Нет никакой величины силы тремора.. Есть неврологическое заболевание, подтвержденое генетическим анализом попдающее под статью расписания. Явно оно там неуказано, поэтому должны быть бумаги со стационара, подтверждающие диагноз и визуальные проявление, тряски чего у вас там треморит. Обычно у реально больных тремором, проявления придумывать неприходиться, они настолько явны, что их и прятать тяжело..

___:creep:___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Доброго дня!

А если диагноз подтвержден документально но все равно отправляют на очную комиссию! Вопрос: Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невропатолог от военкомата поставил и получил подтверждение диагноза: эссенциальный тремор рук головы языка и век! Но зачем то вызывает на очное освидетельствование! Вот интересно зачем! И что там будут смотреть! Ну если обобщить то чего ожидать! Вызов на завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lolrdom,

 

Ну значит просто посмотрят на Вас и ваши документы, вынесут окончательное решение , волноваться особо не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какую статью могу расчитывать! И если что будут спрашивать то что отвечать! А то я не спец и не понимаю что к чему относится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невропатолог от военкомата поставил и получил подтверждение диагноза: эссенциальный тремор рук головы языка и век! Но зачем то вызывает на очное освидетельствование! Вот интересно зачем! И что там будут смотреть! Ну если обобщить то чего ожидать! Вызов на завтра!

 

Врачи в военкомате не ставят диагнозы и не назначают лечение.Вас отправляют на обследование в больницу,а потом на основе их диагнозов определяют категорию годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

списали! Врач который вызывал сказал что у меня статья 23-в(неврапотолог)

и терапевт тоже списал номер не знаю но тоже "в"! И не соглашайтесь на другие! И ещё совет: умейте симулировать и знайте симптомы! но у меня было все на самом деле(от части)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...