Перейти к содержанию

про плоскостопие...опять


Гость ввлад

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте подскажите пожалуйста.У меня продольное плоскостопие 2 степени,правая-высота свода 25 мм ,угол свода 149. левая-высота 30 мм ,угол свода 143. Годен ли я к отсрочке от армии.заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте подскажите пожалуйста.У меня продольное плоскостопие 2 степени,правая-высота свода 25 мм ,угол свода 149. левая-высота 30 мм ,угол свода 143. Годен ли я к отсрочке от армии.заранее спасибо!

 

Да, Вы подлежите призыву, т.к. у Вас не выявлен артроз. Почитайте ст. 68 Расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте подскажите пожалуйста.У меня продольное плоскостопие 2 степени,правая-высота свода 25 мм ,угол свода 149. левая-высота 30 мм ,угол свода 143. Годен ли я к отсрочке от армии.заранее спасибо!

 

у меня сразу тоже вопрос:у меня у друга тоже по градусам вторая степень,а по высоте свода первая,но ему написали,что первая степень плоскостопия.

 

а у Вас про артроз ничего не написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сразу тоже вопрос:у меня у друга тоже по градусам вторая степень,а по высоте свода первая,но ему написали,что первая степень плоскостопия.

 

а у Вас про артроз ничего не написано?

 

Видимо, не выявлен артроз, иначе указал бы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Геннадьевич,скажите: всё таки какая степень продольного плоскостопи,ЕСЛИ угол свода обоих стоп от 141 до 155( то есть 2 степень),а высота свода опять же обоих стоп от 25 до 35мм( то есть первая степень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Геннадьевич,скажите: всё таки какая степень продольного плоскостопи,ЕСЛИ угол свода обоих стоп от 141 до 155( то есть 2 степень),а высота свода опять же обоих стоп от 25 до 35мм( то есть первая степень)

 

Вы указали угол свода 2-ой ст., а высоту свода 1-ой ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы указали угол свода 2-ой ст., а высоту свода 1-ой ст.

 

ну да :yes2:

вот я и спрашиваю,что в заключении будет написано в таком случае? какая степень продольного плосокостопия первая или вторая?

если допусим:

пр.нога:угол свода-150,высота свода 30

лев.нога: угол свода -149,высота свода 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да :yes2:

вот я и спрашиваю,что в заключении будет написано в таком случае? какая степень продольного плосокостопия первая или вторая?

если допусим:

пр.нога:угол свода-150,высота свода 30

лев.нога: угол свода -149,высота свода 29

 

Вне зависимости, поставят первую или вторую степень плоскостопия, под действие ст 68 не подходите. Годны к военной службе. Категория годности "А".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...