Перейти к содержанию

Отсрочка по обучению и приписное.


mc1

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени.

 

Вопрос может глупый, но: я учился в колледже, в 17 лет 2007 года осенью его бросил и туда не ходил, отчислили примерно весной.

В военком в 18 лет неходил, может ли военком без моего участия оформить отсрочку из-за того что учился в колледже? в приписном отметок нет, получил приписной весною 2007 года, когда ставал на учет.

 

Сейчас думаю решить вопрос с помощью юристов в уфе или поступить осенью в вуз, если первое не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени.

 

Вопрос может глупый, но: я учился в колледже, в 17 лет 2007 года осенью его бросил и туда не ходил, отчислили примерно весной.

В военком в 18 лет неходил, может ли военком без моего участия оформить отсрочку из-за того что учился в колледже? в приписном отметок нет, получил приписной весною 2007 года, когда ставал на учет.

 

Сейчас думаю решить вопрос с помощью юристов в уфе или поступить осенью в вуз, если первое не поможет.

 

Нет, отсрочку вам предоставить не могли , тем более вам не было 18 лет. При поступлении в ВУЗ вам будет предоставленна отсрочка в соответствии с п.а ч.2 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.12.2008) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поступил в 2008 году в сентябре в медицинский колледж,учусь там замечательно,и 2 февраля по повестке направился в районый военкомат где мне сказали что вам отсрочка не предостовляется и до 15 июля вас заберут в армию т.к. день рожд. 28 марта .И что, даже доучится не дадут? Почему для колледжей не предостовляется отсрочка? Это же первое мое образование, не считая школьного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда отсрочку не дадут

 

При поступлении в ВУЗ отсрочка будет предоставленна, так как ранее отсрочка не предоставлялась.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При поступлении в ВУЗ отсрочка будет предоставленна, так как ранее отсрочка не предоставлялась.

Так он про колледж спрашивает:biggrin:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он про колледж спрашивает:biggrin:

 

Из колледжа гражданин был отчислен в 17 лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это mc1.

Я про chameleon' a писал:biggrin:

 

В данном случае отсрочка действительно не будет предоставленна, нужно искать другие основания для предоставления отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...