Перейти к содержанию

А есть ли в армии пицца и кола?


Николай1985

Рекомендуемые сообщения

Я практически каждый день покупаю пиццу и люблю ее есть, также фастфудом обедаю, и не могу без этого обходится практически+ каждый день после работы беру по 3-4 банки колы. Как в армии без этого обходится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Дык легко, там есть компот и рассольник. Много хлеба, постепенно ты научишься фантазировать настолько хорошо, что пицца и кола будет на твоем столе в каждый прием пищи:lol:

 

Ну и в магаз же для дедов бегать будешь, по дороге и купишь. :dontknow:

 

Без обид,какой вопрос такой ответ:yes2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985 не появилось никакой возможности избежать службы? Ты лучше не о пицце с колой думай, а ищи болезни освобождающие от призыва, рожай 2-х детей или еще что-то. В армию тебе очень не рекомендуется.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985 не появилось никакой возможности избежать службы? Ты лучше не о пицце с колой думай, а ищи болезни освобождающие от призыва, рожай 2-х детей или еще что-то. В армию тебе очень не рекомендуется.

Ну я работаю в этом напрпвлении, а почему не рекомендуется в армию именно мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои страхи. Мне кажется для тебя будут гораздо вреднее переживания из-за собственных страхов при попадании в армию, нежели последствия службы.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если я такой человек, боюсь что там со мной будет, а про пиццу спросил потому что не могу без нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в армии без этого обходится?

 

Без армии много без чего обходится приходится... Если пошел изволь терпеть...А не можеш без пиццы - коси или освобождайся по закону и кушай каждый день чего хочешь...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически каждый день покупаю пиццу и люблю ее есть, также фастфудом обедаю, и не могу без этого обходится практически+ каждый день после работы беру по 3-4 банки колы. Как в армии без этого обходится?

 

Николай1985, в армии с едой не такая уж и большая проблема, если уж сильно пиццы с колой захотите, то сможете достать ее всегда. Нужно лишь подобрать удобный момент. Конечно, гарантировать что каждый день будет пицца и кола невозможно, но ее все равно можно достать. Тогда сие сочетание продуктов совершенства, Вы полюбите еще сильнее.

А уж идти в армию или не идти, это Ваше личное мнение.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически каждый день покупаю пиццу и люблю ее есть, также фастфудом обедаю, и не могу без этого обходится практически+ каждый день после работы беру по 3-4 банки колы. Как в армии без этого обходится?

 

А Вы, Николай, желудок еще не посадили от такой диеты? :dontknow:

 

Кстати, вот Вам интересная мысль, в каком направлении работать в плане освобождения от призыва в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985 не появилось никакой возможности избежать службы? Ты лучше не о пицце с колой думай, а ищи болезни освобождающие от призыва, рожай 2-х детей или еще что-то. В армию тебе очень не рекомендуется.

Нечего, приём пиццы и колы в чрезмерных количесствах ведёт к ухудшению здоровья:biggrin:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985 .... рожай 2-х детей или еще что-то. В армию тебе очень не рекомендуется.

 

Разрешите доложить? Теперь - не 2-х, а 3-х.:yes2:

 

Задачка не из лёгких, но вполне выполнима.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тв сюжет был, если кто помнил, про особый солдатский взвод на которых испытывают пищевые рационы Министерства Обороны, живут они короче на постоянке типа в госпитале..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите доложить? Теперь - не 2-х, а 3-х.:yes2:

 

Задачка не из лёгких, но вполне выполнима.

Почему 3-х ?:shocking: По моему изменения в ФЗ «О воинской обязанности» после 2008 года больше не вносились или я отстал от жизни.:dontknow:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАды я был на сборах....................

Кароч завтрак-тареко каши

Обед-тарелка супа,второе по разному;каша с тухлой сосиской или курицой.

Ужин-объедки че осталось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически каждый день покупаю пиццу и люблю ее есть, также фастфудом обедаю, и не могу без этого обходится практически+ каждый день после работы беру по 3-4 банки колы. Как в армии без этого обходится?

 

ты еще после кока-колы ментос пожуй, тогда и армия не понадобится...

:lol:

 

 

п.с. никогда и не кому не пробовать, смертельно опасно. сказано только в качестве шутки...:nono2:

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще после кока-колы ментос пожуй, тогда и армия не понадобится...

:lol:

 

 

п.с. никогда и не кому не пробовать, смертельно опасно. сказано только в качестве шутки...:nono2:

 

обязательно....:cowboy:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно....:cowboy:

 

обязательно буду?

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: тема зачод) продолжим...

как йа буду обходицо в армии без компа с анлимом? я очень люблю повечерам пофлудить. есть ли в армии такая возможность? ну и клиент линяги заодно :biggrin:

ну заодно мафынку тада, т.к. очень люблю изредка поюзать ТТК ночью.

Вместо шинели хачу носить пальтишко от Zara (без него умру), зеленый галстук на резинке тож нах - не нра он мну :biggrin:

И трюфеля на ужин)

ЗЫ. на правах флуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: тема зачод) продолжим...

как йа буду обходицо в армии без компа с анлимом? я очень люблю повечерам пофлудить. есть ли в армии такая возможность? ну и клиент линяги заодно :biggrin:

ну заодно мафынку тада, т.к. очень люблю изредка поюзать ТТК ночью.

Вместо шинели хачу носить пальтишко от Zara (без него умру), зеленый галстук на резинке тож нах - не нра он мну :biggrin:

И трюфеля на ужин)

ЗЫ. на правах флуда)

:biggrin: Исчо труселя от Калвина Клейна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985,

 

как там обстановка в Хабаровске? на призывников в свзяи с последними событиями забили? мусорам без нас проблем хватает? :biggrin:

 

кстати, бронированную дверь поставили? :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически каждый день покупаю пиццу и люблю ее есть, также фастфудом обедаю, и не могу без этого обходится практически+ каждый день после работы беру по 3-4 банки колы. Как в армии без этого обходится?

Ну а в армии дружок, тебя перловочкой покормят:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985,

 

как там обстановка в Хабаровске? на призывников в свзяи с последними событиями забили? мусорам без нас проблем хватает? :biggrin:

 

кстати, бронированную дверь поставили? :yes2:

Да как - у меня вон друга осаждают менты, менты его ищут, а какие последние события то? дверь не поставил, просто пока боюсь что выловят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как - у меня вон друга осаждают менты, менты его ищут, а какие последние события то? дверь не поставил, просто пока боюсь что выловят

Сейчас же призыва нет чего бояться то ?:dontknow:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...