Перейти к содержанию

Нефроптоз 2 стадии


Гость Фаунтин

Рекомендуемые сообщения

нет,неправильно я сначала написал,прошу прощения.

скорее всего будет отсрочка на полгода,а после снова нужно будет проходить обследование на наличие заболевания.

но лучше дождитесь ответа специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нефроптоза нет после операции, то подлежите призыву, но сначала отсрочка на 6 мес.

 

Вот ваша статья:

 

78. Временные функциональные расстройства мочеполовой системы после острого заболевания, обострения хронического заболевания или хирургического лечения. Категория Г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте у меня ношли Нефроптоз 2 стадии и сделали операцию,могут ли забрать в армию

 

Можно более подробно?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!!!

 

У меня еще в прошлом году в осеенем призыве обраружили нефроптоз. Обследовался в местном ЦРБ диагноз был нефроптоз 2-ой степени справа, принес все обследование хирургу военкоматскому он посмотрел снимки и сказал что по снимкам у меня все плохо. Направил в Районную больницу там почему то по тем же снимкам которые делали в ЦРБ поставили первую степень. Для военкомата важнее всего заключение РКБ. Была комиссия осенью поставили статью временно негоден, теперь подошел весенний призыв сняли негодную статью и поставили статью что годен причем в этом призыве вновь в РКБ не направляют как бы я их не просил, говорят пойдешь в армию.

Подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации???Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужно добиваться направления на обследование в этот призыв. Но к сожалению, даже нефроптоза 2 степени не достаточно. На его фоне нужно иметь вторичный пиелонефрит. Требуйте обследования, это Ваше право!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...