Перейти к содержанию

Контрактник


Рекомендуемые сообщения

а у меня такая ситуация: уволен по статье 14б и еще не помню! но основная 14б! так вот теперь лечусь в поликлинике по месту регистрации уже уже более 3-х лет! на учете в пнд не состою! а тут врачь невропотолог дает мне направление на "консультацию" в пнд по месту регистрации, т.к. жалобы мои и симптоматика ей дают право так полагать, да и выписать таблетки она мне не имеет право! я приезжаю в пнд с направлением и мне дают бумагу чтоб я расписался в добровольном лечении меня и что я ознакомлен со своей болячкой и с методами лечение! я говорю, что мне всего лишь нужна консультация с целью выписать мне соответствующ лекарства! а мне отвечают, что так не принято, надо обязательно расписаться и только потом меня будут лечить и консультировать! блин-реально страшно! там везде двери на засовах и на окнах решотки! ну почему нельзя проконсультировать и выписать таблетки без постановки на учет? мне теперь что-не лечится!?короче я не расписался в листке этом! что делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14б - психиатрия, свидетельство о болезни хранится лет 25 точно.

Идти и лечиться.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14б - психиатрия, свидетельство о болезни хранится лет 25 точно.

Идти и лечиться.

 

колхоз-дело добровольное!

это и ежу понятно что лечится надо, но не в условиях стационара(а врач именно так и сделает наверняка,когда поставишь свою роспись) неужели нельзя не расписываться, ведь направление и так уже дано невропатологом, а вот просто получить рекомендациии /рецепты всякие!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к платному психиатру обратиться нельзя? для получения консультации и рецептов на лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к платному психиатру обратиться нельзя? для получения консультации и рецептов на лекарства.

 

-можно! но потом потраченных денег даже через суд не вернёшь, т.к. это уже вроде как твой осознаный выбор лечения и денежных трат, а тут государство само тебе "помогает" -БЕСПЛАААТНО.-ёмаё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы заплатил. Не такие уж и большие деньги...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...