Перейти к содержанию

Нарубил дров. Часть вторая.


Рекомендуемые сообщения

Еще раз всех приветствую!

 

Ребят, почему удалили тему мою? Я ж никого не оскрблял и не флеймил. Единственный вопрос можно в продолжении начатого.

 

Если светит статья за фальсификацию диагноза, зачем давалась отсрочка сроком три года? Получается, что по идее, по мнению ученых за три года заболевание может из плохо состояния перерости в "Годен к ВС". Так как же насчет того, что можно просто прийти в военкомат и сказать, что отлично себя чувствую и вот, типа, недавно проходил профосмотр и оказалось чудесным образом исцелился. Вот и вся пьеса? Как докажите, что не исцелился? Если у меня нарисовали пиелонефрит, опущение в два раза увеличили, а они у меня опущенны на самом деле, но на 6 см, а в армию не ходить надо 13. Вот на этом можно сиграть еще. Может кто что посоветует?

 

Не удаляйте тему плз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните у вас отсрочка или освобождение от призыва ? Военный билет у вас есть ? Если есть то какая категория годности к службе там стоит ?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димончик, в ВБ написано ограниченно годе к военной службе. Так же указано, что подлежит переосведетельствованию, но графа где число должно стоять пустая.

 

Монголор, если б все было так легко. Пока сам туда не прийду не узнаю походу, а идтито сыкатно, надо все пути отступления знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димончик, в ВБ написано ограниченно годе к военной службе. Так же указано, что подлежит переосведетельствованию, но графа где число должно стоять пустая.

 

Монголор, если б все было так легко. Пока сам туда не прийду не узнаю походу, а идтито сыкатно, надо все пути отступления знать

 

Переосвидетельствование было отменено с января 2005 года, с кат. годности В, в данный момент,в ВС РФ вас не возьмут, в связи с этим вас зачислят в запас. Исправить В на Б ещё как-то представляется реальным, да и то это очень муторная процедура, но на кат. годности А, эт почти не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что надо главное добраться до ВВК в моей структуре, а там если пройдешь пофигу на армию и военник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всех приветствую!

 

Ребят, почему удалили тему мою? Я ж никого не оскрблял и не флеймил. Единственный вопрос можно в продолжении начатого.

 

Если светит статья за фальсификацию диагноза, зачем давалась отсрочка сроком три года? Получается, что по идее, по мнению ученых за три года заболевание может из плохо состояния перерости в "Годен к ВС". Так как же насчет того, что можно просто прийти в военкомат и сказать, что отлично себя чувствую и вот, типа, недавно проходил профосмотр и оказалось чудесным образом исцелился. Вот и вся пьеса? Как докажите, что не исцелился? Если у меня нарисовали пиелонефрит, опущение в два раза увеличили, а они у меня опущенны на самом деле, но на 6 см, а в армию не ходить надо 13. Вот на этом можно сиграть еще. Может кто что посоветует?

 

Не удаляйте тему плз!!!

 

В данном случае (если это действительно так) Вам предоставили не отсрочку на 3 года, а до 2005 г. действовало переосвидетельствование призывников один раз в 5 лет, с 1 января 2005 г. же оно отменено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод один-проблем у Вас никаких нет и Ваши переживания не ясны, т.к. проблем с трудоустройством у Вас в том числе нет. Не понятна цель создания подобной темы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствование было отменено с января 2005 года, с кат. годности В, в данный момент,в ВС РФ вас не возьмут, в связи с этим вас зачислят в запас.

А он чего сейчас не в запасе что ли находится по вашему ?:shocking::shocking::shocking::ditsch:

 

добавлено через 2 минуты

В данном случае (если это действительно так) Вам предоставили не отсрочку на 3 года, а до 2005 г. действовало переосвидетельствование призывников один раз в 5 лет, с 1 января 2005 г. же оно отменено.

Поправка переосвидетельствование было не один раз не в 5 лет а один раз в 3 года!!!

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димончик, в ВБ написано ограниченно годе к военной службе. Так же указано, что подлежит переосведетельствованию, но графа где число должно стоять пустая.

Так значит вам предоставили не отсрочку от призыва на 3 года а дали освобождение от призыва это совсем разные вещи. Вы были зачислены в запас и вам была присвоена непризывная категория годности к службе «В» - ограниченно годен так что призыву в армию в мирное время вы больше не подлежите так как из запаса никого призвать нельзя. Теперь по поводу мед. переосвидетельствования через 3 года в 2005 году оно было отменено так что вам его проходить и идти в военкомат теперь не нужно и вообще граждане вызываются в военкомат только повестками а не записями в военном билете.

 

ПС: А вообще Леоне мне не совсем понятен смысл вашего вопроса вы вообще чего добиться то хотите изменения категории годности к службе в военном билете или чего ?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димончик, конечно изменения, для чего еще мозги колебать. В МВД хочу попасть, все равно в какое подразделение, потом бы перевелся куда мне надо.

 

Вывод один-проблем у Вас никаких нет и Ваши переживания не ясны, т.к. проблем с трудоустройством у Вас в том числе нет. Не понятна цель создания подобной темы.

 

Вы знаете, если б у меня не было никаких проблем, я б наверное сюда не писал. Цель есть, написана чуть выше. Поэтому как раз с трудоустройством проблемы и происходят в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димончик, конечно изменения, для чего еще мозги колебать. В МВД хочу попасть, все равно в какое подразделение, потом бы перевелся куда мне надо.

Ну что тут сказать вам нужно для того чтобы изменить категорию годности к службе в ВБ попытаться добиться проведения повторного мед. освидетельствования, для этого нужно заявление написать. Но моё мнение ничего из этого не выйдет и категорию годности к службе в ВБ вам никто не изменит. На форуме были подобные темы воспользуйтесь поиском но там так никто и не смог добиться нужного результата…

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimonshik А он чего сейчас не в запасе что ли находится по вашему ?:shocking::shocking::shocking::ditsch:

 

А я разве сказал, что он не в запасе ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве сказал, что он не в запасе ?????

А в запас что разве по два раза зачисляют ?

в связи с этим вас зачислят в запас.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в запас что разве по два раза зачисляют ?

 

Какие претензии ? С 2005 года переосвидетельствование было отменено, люди имеющие кат. годности "В" в военном билете, автоматом зачисляют в запас. Про то, что в запас зачисляют дважды я и не говорил.

 

Остальной офтоп в личку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка переосвидетельствование было не один раз не в 5 лет а один раз в 3 года!!!

 

Спасибо за поправку. Безусловно, опечатка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: А вообще Леоне мне не совсем понятен смысл вашего вопроса вы вообще чего добиться то хотите изменения категории годности к службе в военном билете или чего ?

dimonshik, - на вас это не похоже...вы обычно тонко чувствуете проблему спрашивающего и всю нить разговора.

 

Уважаемый топикстартер в своё время получил ВБ с категорией "В" и проблема с армией у него была тогда решена. Правильно? А сегодняшнее его желание - устроиться на работу в МВД. Вот и существуют у него опасения, что с такой категорией в ВБ его в кадрах МВД "зарежут". Поэтому и естественный вопрос - а можно ли "В" поменять на "А" ? Ответ - с 2005г нельзя. Правильно?

 

Леоне. Желаю вам удачи. Советую двигаться к цели. В ВК ходить не нужно. "В" останется "В", не смотря на то что вы сегодня абсолютно здоровы. Вас кадровики МВД научили пойти в ВК категорию повышать? Нет? Полагаю, - у вас 50% вероятности попасть в МВД. Главное, ВБ есть . Проходите милицейскую ВВК . Учитывая, что в МВД постоянно недокомплект, - шансы стать СМ у вас есть.

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с работой тогда и облом получается. Надо служить, а служить уже не берут. Вот ведь история получилась, а мне грили на три года только. Теперь получается всем планам "медный тазик". Кто то отмазывается навсегда платит по 80 касарей, а тут за "тортик" получилось отсрочку сделать, и тут "подфартило". Вот кому не надо была бы служба действительно свезло б, а мне хотелось бы отслужить. Сам себе наподлянил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нар. Саронский, интересно если "дотянусь" до ВВК, как они будут удивляться, что у меня все в норме. И что я здоровее-здорового.

Спасибо за подбадривание и что правильно поняли мою проблему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нар. Саронский, интересно если "дотянусь" до ВВК, как они будут удивляться, что у меня все в норме. И что я здоровее-здорового.

Спасибо за подбадривание и что правильно поняли мою проблему!

Что значит "дотянусь"? Какие формальности есть сейчас по линии кадров ДО того как кандидат получает направление на ВВК?

 

Если пройдёте ВВК, - то будете работать в МВД. Полагаю, что НИКТО никакой связи с вашей категорией в ВБ выстраивать не будет.

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в отеделе кадров уже при первом упоминании, что армии нет, сразу отправляют с возмущениями, осталось сказать: "Что примерся, не знал что ли, что в милицию только после армии?" Вот к этому и оносится мое "если "дотянусь" до ВВК".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в отеделе кадров уже при первом упоминании, что армии нет, сразу отправляют с возмущениями, осталось сказать: "Что примерся, не знал что ли, что в милицию только после армии?" Вот к этому и оносится мое "если "дотянусь" до ВВК".

Не всегда и не везде одинаково в разных регионах

Посмотри эту ссылку

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=30614&page=6 пост 58 и 60

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх было б у нас так, мне бы главное залезть, ладно настанет 27 лет обойду все отделы милиции. Буду просится!

 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...