Перейти к содержанию

Хочу разобраться в ситуации сына


Гость Волнушка

Рекомендуемые сообщения

Будьте добры, знающие люди! Моему сыну 20, на учет в военкомат как я узнала он не встал - что делать? Чем грозит? Сдал сейчас док-ты на обмен паспорта, про ВБ паспортистка не спрашивала. Учиться - не учится, институт бросил, может можно там восстановиться? это даст отсрочку? Повесток ему не приходило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, знающие люди! Моему сыну 20, на учет в военкомат как я узнала он не встал - что делать? Чем грозит? Сдал сейчас док-ты на обмен паспорта, про ВБ паспортистка не спрашивала. Учиться - не учится, институт бросил, может можно там восстановиться? это даст отсрочку? Повесток ему не приходило!

 

Нужно срочно встать на воинский учет, при восстановлении отсрочка будет предоставленна, так как ранее своим правом на отсрочку ваш сын не воспользовался.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, знающие люди! Моему сыну 20, на учет в военкомат как я узнала он не встал - что делать? Чем грозит? Сдал сейчас док-ты на обмен паспорта, про ВБ паспортистка не спрашивала. Учиться - не учится, институт бросил, может можно там восстановиться? это даст отсрочку? Повесток ему не приходило!

 

Всё верно, вашему сыну нужно срочно встать на воинский учёт в РВК, дабы не попасть под статью 328 УК РФ. Так же будьте готовы, что к вашему сыну могут применить санкции, в виде штрафа 500р., за нарушение правил воинского учёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но встать на учет он же должен с паспортом, а его только через месяц выдадут, это так?

 

Да. Как получит паспорт бегом в РВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...