Перейти к содержанию

Рост населения


sergey106

Сколько у вас детей  

57 проголосовавших

  1. 1. Сколько у вас детей

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
      0
    • Более 4
      0
    • Нет
    • Не собираюсь заводить
    • Хочу, но нет возможности


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Может и хорошая тема, но результаты нехорошие. Жаркие обсуждения судьбы России, споры как сделать лучше. А тут - нет населения, некому проекты в жизнь воплощать.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в нашей стране: сегодня стабильность, завтра-война. тема дейсствительна понтовая:biggrin:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смертность, можно снижать, но толку от этого?

Надо подымать рождаемость. С современными запросами это невозможно:biggrin:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смертность, можно снижать, но толку от этого?

Надо подымать рождаемость. С современными запросами это невозможно:biggrin:

 

Тут не в запросах дела, а в желании Государства проводить целый ряд мероприятий по повышению рождаемости.У нас демографическая политика заменена на миграционную.Я написал в теме о США, Китае и России.:cowboy:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=3946&page=23

пост 222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государство провело целый ряд мероприятий, да еще какой ряд. Будь я менее шустрым служил бы я где нибудь за гроши и в нищете сидели бы моя дочь и жена и про второго и речи бы не было.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясню почему демографическая здоровая политка требует целый ряд условий и задач и при нынешней власти невозможна(если интрересно перечислю) и это долгосрочное вложение в развитие страны(так назову).А миграционная политика с привлечением трудовых мигрантов для поддержания роста экономики не требует таких сложных операций.:cowboy:

 

добавлено через 1 минуту

Государство провело целый ряд мероприятий, да еще какой ряд. Будь я менее шустрым служил бы я где нибудь за гроши и в нищете сидели бы моя дочь и жена и про второго и речи бы не было.

 

Я говорю про страну в целом ане Города-Государства(как нас называют люди из дальних городов про Москву и Питер):cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не в запросах дела, а в желании Государства проводить целый ряд мероприятий по повышению рождаемости.У нас демографическая политика заменена на миграционную.Я написал в теме о США, Китае и России.:cowboy:

Запросы формируются обществом, на общество можно влиять через Государство.

Например налог на бездетность:biggrin:

Но это мало, надо возрождать сельское хозяйство, за счёт земли может прокормится уйма народу.

А то зачем в городах увеличивать популяцию офисных "крыс":lol:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про страну в целом ане Города-Государства(как нас называют люди из дальних городов про Москву и Питер):cowboy:

 

А что в других городах другие законы и семьи другие?

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросы формируются обществом, на общество можно влиять через Государство.

Например налог на бездетность:biggrin:

Но это мало, надо возрождать сельское хозяйство, за счёт земли может прокормится уйма народу.

А то зачем в городах увеличивать популяцию офисных "крыс":lol:

 

Налог на бездетность лиж повысит рождаемость в том случае если экономически ситуация по всей стране в целом положительная.То что с\х надо возрождать согласен(вернее строить заново, оно уже мертво).Офисные крысы плодятся потому-что унас страна экспортёр природных богатств и с этим связанно реское увеличение в стране рынка улуг.:cowboy:

 

добавлено через 55 секунд

А что в других городах другие законы и семьи другие?

 

Ну там ситуация гараздо хужи и возможности увы тоже скромнее.Плюс к этому там деградация происходит гараздо быстрее.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же ввести надо бы "сухой закон" - ограничение производства и продажи спирт содержащих напитков. А табачные изделия вообще вне закона объявить. Смайл ":cowboy: " будет помещён в музей:biggrin:

Запретить аборты. Исключения - изнасилование и риск для матери, только на ранних сроках до 28 недель:ditsch:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово курилщики просто зае:censored:ли. Идешь по улице и воняет со всех сторон. Кафе у нас конечно для курящих в первую очередь.

Сухой закон бесполезно вводить - найдут чем шибануть по безмозглой башке. Пропадут сахар и дрожжи. А пострадают нормальные люди. Ну люблю я коньяк за 8000-10000р, пью где то по 50гр. в месяц. С этим нужно бороться сухим законом?

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же ввести надо бы "сухой закон" - ограничение производства и продажи спирт содержащих напитков. А табачные изделия вообще вне закона объявить. Смайл ":cowboy: " будет помещён в музей:biggrin:

Запретить аборты. Исключения - изнасилование и риск для матери, только на ранних сроках до 28 недель:ditsch:

 

Надо проводить целый огромный ряд мероприятий и это задача не одного года(Аборты, сухой закон и тд.).В нынешней системе с коррупцией, пофигизмом в верхах и тому подобное это нереально, надо корень проблемы вырвать а потом приниматся к демографической проблеме.:cowboy:

Смай:cowboy: -В МУЗЕЙ!:biggrin:

 

добавлено через 2 минуты

Честное слово курилщики просто зае:censored:ли. Идешь по улице и воняет со всех сторон. Кафе у нас конечно для курящих в первую очередь.

Сухой закон бесполезно вводить - найдут чем шибануть по безмозглой башке. Пропадут сахар и дрожжи. А пострадают нормальные люди. Ну люблю я коньяк за 8000-10000р, пью где то по 50гр. в месяц. С этим нужно бороться сухим законом?

 

Ну да согласен с тобой.Не сухой закон, а контроль Государства за количеством производства алкоголя( ато что не магазин то там 90% бухла и закусок к ним, от водки заканчивая ягуарами чем травятся школьники).Да и борьбу за здлоровы образ жизни, не курение в общественых местах-но я повторюсь это входит вв огромный ряд задач демоггр политики.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово курилщики просто зае:censored:ли. Идешь по улице и воняет со всех сторон. Кафе у нас конечно для курящих в первую очередь.

Сухой закон бесполезно вводить - найдут чем шибануть по безмозглой башке. Пропадут сахар и дрожжи. А пострадают нормальные люди.

Самогон, конечно пойдёт, но не каждый согласится на его употребление:biggrin:

Нормальные люди будут брать коньяк за 3000 руб. раз в 3 месяца и всё.

Дурные действительно на бутират перейдут, потрявятся, может и со смертельным исходом, но таких не так уж и много.

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же ввести надо бы "сухой закон" - ограничение производства и продажи спирт содержащих напитков.

В СССР Горбачёв уже пробовал вводить сухой закон ничего хорошего из этого не вышло.

 

А табачные изделия вообще вне закона объявить. Смайл ":cowboy: " будет помещён в музей:biggrin:

Не это слишком сурово подумайте о тех кто уже пристрастился к этой пагубной привычке. Нужно просто запретить курение в общественных местах. Хотя бесполезно всё это этот закон не будет работать на практике точно так же как сейчас не работает закон о запрете распития спиртных напитков в общественных местах все как пили пиво на улице так и продолжают его пить.

 

Запретить аборты. Исключения - изнасилование и риск для матери, только на ранних сроках до 28 недель:ditsch:

Тоже не выход это приведёт только к тому что аборты нелегально делать будут.

 

ПС: Менять надо демографическую политику государства что бы рождаемость повысить а у нас всё наоборот делается чего только стоит отмена отсрочки от армии для отцов детей до 3-х лет + к этому для многих сейчас не возможно решить квартирный вопрос и государство практически ничего не делает для решения этой проблемы как следствие спад рождаемости. А что касается алкоголя и табака то надо полностью запретить его рекламу на ТВ и в общественных местах а то у меня порой складывается такое впечатление что у нас идёт не пропаганда здорового образа жизни а совсем наоборот. И так же строго наказывать тех продавцов кто продаёт алкоголь и сигареты несовершеннолетним. Вспоминаю своё школьное детство мне ученику 6 класса без проблем продавали сигареты и алкогольную продукцию практически в любом магазине вот от сюда всё это и идёт. Сейчас правда с этим стало построже но всё равно такие случаи бывают.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СССР Горбачёв уже пробовал вводить сухой закон ничего хорошего из этого не вышло.

Откуда такие сведения:biggrin:

 

 

 

Тоже не выход это приведёт только к тому что аборты нелегально делать будут.

Нелегально, а не массово:ditsch:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclock.php

вот неплохой счётчик :cowboy:

 

И ему можно верить?

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ему можно верить?

Относительно, он просто показывает средние данные при сохранении имеющейся тенденции:biggrin:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ему можно верить?

 

Там примерные данные не то чтобы верить, но ориентировочно правда.Видел наподобие, но там все пессимистичнее.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие сведения:biggrin:

Ну застал я СССР и сухой закон и видел как люди одеколон вместо водки пили...

 

Нелегально, а не массово:ditsch:

Ну будут матери после рождения ребёнка чаще отказываться от своих детей от этого что лучше станет ? Или вы предлагаете и это запретить ?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там примерные данные не то чтобы верить, но ориентировочно правда.Видел наподобие, но там все пессимистичнее.:cowboy:

 

Было бы лучше если ещё ориентировочно указывали, сколько людей от чего умерли и по возрастным группам.

Вот это было бы интереснее, чем "средняя температура по больнице 36,6: один умер вчера, у другого сегодня с утра жар".

 

 

А по теме: своего варианта не увидел, поэтому в опросе участвовать не буду. Прошу не понять неправильно.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну застал я СССР и сухой закон и видел как люди одеколон вместо водки пили...

Все пили? Пили, кто не мог остановится, они по-любому спились бы:ditsch:

 

 

Ну будут матери после рождения ребёнка чаще отказываться от своих детей от этого что лучше станет ? Или вы предлагаете и это запретить ?

Отказываться и аборт прямо не связаны. Просто сейчас, "залетев",

женщина предпочитает сделать аборт (после этого некоторые теряют детородную функцию), как к стоматологу зуб удалить, ведь так проще. "Я ещё молода, а тут дети!"

Не все откажутся, стерпится:ditsch:

 

добавлено через 4 минуты

Было бы лучше если ещё ориентировочно указывали, сколько людей от чего умерли и по возрастным группам.

Отчего мрём

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...