Перейти к содержанию

Непонятка. Помогите разобраться.


Гость Rams

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте уважаемые!!

Нужен ваш совет!

Ситуация такова:

закончил военную кафедру в 2007 году, универ окончил прямо в канун 2009 года. Вот под конец января получаю повестку из военкома, мол обязан придти на комиссию, ибо подлежу призыву. Причем ощущение, что меня пытаются дернуть солдатом (в повестке ничего не указано про оф запа)

Но....

Я уже где то больше года стою на учете в отделе (кажется третий), где все офицеры запаса. Там очень адекватная женщина. я с ней номально общался, когда вставал на учет( позже я ей звонил, сообщил, что устроился на работу, сообщил название организации, адрес и т.д. - чему она была благодарна мне, а на днях я вот все хочу ей отослать копию своего диплома специалиста, до этого подавал копию диплома бакалавра)

Так вот.. когда я вставал на учет, она дала бумажку, в которой я расписался за то, что явился, встал на учет и (внимание!!) было написано, что подписываюсь за статью об уклонении от службы.

На моих глазах она эту статью перечеркнула, со словами:это тебе не нужно, ты не будешь призываться, после чего я поставил роспись

Как я понял, с этим отделом проблем нет - все вроде культурно и цивильно.

Но вот пришедшая повестка меня озадачила...

Разумеется, в военкомат я не пойду, ничего не подпишу и буду включать дурака до последнего

но я хотел передать в третий отдел копию диплома.. и возникла мыслишка позвонить этой женщине и объяснить ситуацию

короче потерял я малец :)

 

Очень хочу выслушать Ваши мнения!

Заранее очень благодарен!!!! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не парся малец, иди в военкомат в 3 отдел, сдай свои документы и подыми бучу, мол, где справедливость, что за правовой беспредел и покажи своей тёте повестку. Думаю просто описались.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Но че т очково все равно :)

у нас же как - сначала кинуть в часть, а потом начнут разбираться кто ты и что ты

военкомату же надо свой план выполнить и им плевать на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я разрулил!

получилось, как я и думал.

не снялся с учета с отдела призывников

туда меня и пригласить хотят

ыы))) куй им :)

спасибо за внимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...