Перейти к содержанию

Вот такая ситуация...


Гость ФенриR

Рекомендуемые сообщения

Мне 20 лет, живу в Санкт-Петербурге. Хочу периехать жить в Киев. Отсрочки у меня нету, в военкомате не был, повестка приходила один раз. Болезней у меня нету. Могу ли я перехать жить в Киев легально, и что мне для этого надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы избежать проблем с ВК, в случе если решите вернуться в РФ, вам необходимо сняться с воинского учёта в связи с выездом за пределы РФ на ПМЖ, для этого необходимо явиться в ваш РВК, где вас попросят написать заявление с объяснением причин снятия с ВУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята у меня есть вопрос !!!!!!!!!!!! собираюсь поехать в июне в крым отдыхать !!!!! поеду на поезде вопрос!!!!!!!- будут ли у меня проблемы на границе с украиной ????? или лучше полететь на самалете из питера туда ? кто знает напишите как лучше сделать ?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята у меня есть вопрос !!!!!!!!!!!! собираюсь поехать в июне в крым отдыхать !!!!! поеду на поезде вопрос!!!!!!!- будут ли у меня проблемы на границе с украиной ????? или лучше полететь на самалете из питера туда ? кто знает напишите как лучше сделать ?:dontknow:

Проблем не будет, можете спокойно ехать за границу.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводники могут вручить повестку или вызывать ментов при проверке билетов

Ни проводники, ни транспортная милиция не вручает повестки.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну менты могут просто паспорт отобрать и все, или сдадут ментам на станции а там вами уже "займутся" вплотную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводники могут вручить повестку или вызывать ментов при проверке билетов

Им делать что ли больше нечего ? Билет есть данные указанные в нём совпадают с паспортными всё их больше ничего не интересует!!!

 

добавлено через 30 секунд

Ну менты могут просто паспорт отобрать и все, или сдадут ментам на станции а там вами уже "займутся" вплотную

А на каком основании менты отберут паспорт чё то не догоню никак. И вообще у нас единой базы по уклонистам нет так что вас могут искать только в том городе где вы прописаны.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята у меня есть вопрос !!!!!!!!!!!! собираюсь поехать в июне в крым отдыхать !!!!! поеду на поезде вопрос!!!!!!!- будут ли у меня проблемы на границе с украиной ????? или лучше полететь на самалете из питера туда ? кто знает напишите как лучше сделать ?:dontknow:

Ни транспортная милиция (линейные отделы ВД на транспорте) , ни таможенная служба РФ В РАБОТЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ИСПОЛНЕНИЯ ГРАЖДАНАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ участвовать НЕ УПОЛНОМОЧЕНЫ.

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Простите за тупость, но всё таки спрошу. Для переезда мне достаточно иметь паспорт? Никакой визы не надо? :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Простите за тупость, но всё таки спрошу. Для переезда мне достаточно иметь паспорт? Никакой визы не надо? :al:

Не надо. Без визы граждан РФ принимает не только Украина, но Израиль, Намибия и ещё много-много государств.

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Простите за тупость, но всё таки спрошу. Для переезда мне достаточно иметь паспорт? Никакой визы не надо? :al:

 

Как уже было сказано, кроме паспорта РФ вам не потребуются другие документы, но не забудте, что по достижении 20 лет паспорт подлежит замене, иначе если попадутся внимательные таможенники, то могут быть проблемы. Единственным неудобством при въезде на территорию Украины является заполнение въездной карты, где указывается информация о вас и о целях приезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...