Перейти к содержанию

Отстрочка по уходу


Гость Colonel

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Полазил по форуму, не совсем понятна ситуация с законопроектом по отмене отсрочек.

Законопроект, как я понимаю, одобрен, через 30 дней будет рассматриваться его внесение в закон?

Если законопроект будет принят, сохранится ли моя отсрочка от армии?

Мне 25 лет, матери 68, инвалид 2 группы, с трудом передвигается. Инвалидность получила в 1998 году. Отец умер.

Иных близких и дальних родственников нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальное известие.

И с какого времени отсрочка будет отменена? Есть шансы попасть на весенний призыв? Учитывая ситуацию, что раз в год, в сентябре, я приношу в военкомат справку о составе семьи и получаю продление отстрочки до след. сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальное известие.

И с какого времени отсрочка будет отменена? Есть шансы попасть на весенний призыв? Учитывая ситуацию, что раз в год, в сентябре, я приношу в военкомат справку о составе семьи и получаю продление отстрочки до след. сентября.

Отсрочка предоставлена Вам до 27-летнего возраста. Справку Вы

приносите для подтверждения того, что основание для отсрочки не исчезло (Ваша мама жива и не появились новые лица, обязанные содержать ее).

По сведениям, поступающим из прессы, эту отсрочку изменят с 2007 или 2008 года. Пока законопроект еще нигде не появлялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказываюсь комментировать эти сообщения. Я не знаю, когда будет принят закон, в какой редакции, и будет ли принят вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...