Перейти к содержанию

База данных


Гость Bureyba

Рекомендуемые сообщения

У многих, если не у всех, есть давние знакомства, которые вы хотели бы возобновить - старые друзья по переписке, одноклассники, переехавшие в другие города, друзья из лагеря и т.д.

Есть несколько способов как их найти. Вот один из наиболее действенных - с помощью нашумевшего в этом году сайта http://ham.radarix.com/. У него сейчас самые большие базы данных по людям СНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Долбаные базы.

Еще полгода назад меня в ней не было, а теперь есть. Да еще и со свежими данными.:censored:

 

Хотя вру, данные как минимум двухлетней давности:))

 

И тут кто-то еще боится контакта?:))


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переехавшие в другие города.

 

ВОЕНКОМАТ Обрадовался. Полезли искать уклонистов :clap: :clap: :clap:

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старенькая база все-таки.

Самый смех был набрать моего отца (царствие небесное), и почитать внизу результат поиска по "СНГ-Антикриминал", сразу стало ясно почему меня так ФСБ проверяло при поступлении в ВВУЗ :lol: Хотя ИМХО однофамилец.Но как знать я давно с ним не жил.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких как я оказалось целых пять !!! Правда открытыми по бесплатному поиску оказались трое, и один из них мой ровесник. :lol:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cenz: я там есть. Хотя данные там старые с налоговой данные за 2002 год, по документам, телефонам и адресам за 2003-2004 у меня номер телефона поменялся уже и не совсем верные в частности у меня дата выдачи водительского удостоверения не верно указана хотя год и месяц совпадают, а номер и серия паспорта и место работы всё правильно указано, да и готовой доход за 2002 год правильно указали уроды:censored:.

 

ПС: Вот и сообщай после этого данные о себе в военкомат, в налоговую, в пенсионный фонд и т. д. а они с:censored:ки все эти базы свои продают и выкладывают в интернет. А не сообщишь данные о себе так тебя штрафуют вот с них бы тварей штраф содрать за то что они не умеют хранить конфиденциальную информацию.:censored::censored::censored:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бесплатной версии по ссылке нашла только ФИО, дом.телефон и дату рождения.

Других сведений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эти базы стары как мир, а вообще берут обычно старую паблик-базу, и делают онлайн-базу.

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радарикс дерьмо, инфа не соответствует, так наляпали,

Удалите ссылку - нечего всяких уродов кормить

ВВ 2\10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радарикс дерьмо, инфа не соответствует, так наляпали,

Удалите ссылку - нечего всяких уродов кормить

 

жаль матерится нельзя. И я и жена, и дети. И права жены -2007 год.

:censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored:

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бесплатной версии по ссылке нашла только ФИО, дом.телефон и дату рождения.

Других сведений нет.

А вы что при поиске вводили только ФИО и год рождения или ФИО и точную дату рождения с указанием дня и месяца?

 

Просто когда я ввёл только ФИО и год рождения в бесплатной версии про меня тоже только ФИО, домашний телефон и дату рождения выдал поиск. Но когда я ввёл в той же бесплатной версии свои ФИО и точную дату рождения с указанием дня и месяца то тут про меня поиск выдал всю подробную информацию о которой я писал в сообщении №8.

 

добавлено через 3 минуты

жаль матерится нельзя. И я и жена, и дети. И права жены -2007 год.

:censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored:

Полковник а с налоговой данные о размере годового дохода были ? Если были то за какой год ?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких как я оказалось целых пять !!! Правда открытыми по бесплатному поиску оказались трое, и один из них мой ровесник. :lol:

Генерал точную дату рождения с указанием дня и месяца введите и много про себя интересного найдёте.:biggrin:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин уроды... все данные за 2001((

подумал тут зондера пробить по базе)))))))))))

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин уроды... все данные за 2001((

подумал тут зондера пробить по базе)))))))))))

Надо отчество для этого его знать…

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полковник а с налоговой данные о размере годового дохода были ? Если были то за какой год ?

 

Неа....................

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа....................

:censored: вам ещё повезло а про меня там всё есть правда за 2002 год:biggrin:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:censored: вам ещё повезло а про меня там всё есть правда за 2002 год:biggrin:

 

Так а платная версия реально больше?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а платная версия реально больше?

Не знаю я бесплатной версией пользовался. Но вообще в платной похоже больше возможностей для поиска если в бесплатной только первые три варианта поиска выводит то в платной все к тому же некоторая информация в бесплатной версии закрыта или не полностью указывается.

 

ПС: А вы с какой целью интересуетесь ? Хотите использовать это для поиска уклонистов ?:biggrin:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:censored: Там и по машинам база за 2006 год есть моя первая машина на родителей была зарегистрирована сейчас по поиску пробил все данные по ней есть… Правда моей новенькой машинки которую я приобрёл в 2008 году там нет.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль матерится нельзя. И я и жена, и дети. И права жены -2007 год.

:censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored:

 

У меня 2 судимости в 18.5 лет:shocking: :lol:

ВВ 2\10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё одна база(ссылку не дам) там по ФИО, выдало первую отцовскую машину.

Операция - постановка на учёт в 1989 году

ВВ 2\10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал точную дату рождения с указанием дня и месяца введите и много про себя интересного найдёте.:biggrin:

 

 

Дорогой друг!! УВЫ!!! Вводил несколько раз:

 

- полное ФИО с датой рождения ДД-ММ-ГГ

- данные паспорта старого (СССР) и нового (РФ)

- данные старого ВБ и нового ВБ( офзапа)

 

Результат: "по данному запросу ничего не найдено".:biggrin:

Так что просто по ФИО найти себя наверное проще (лично для меня).

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...