Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет.

 

Предположим, в городской поликлинике у меня найдут плоскостопие 10 степени обеих ног. Во время призыва в ВК я не прохожу всю медкомиссию, а сразу нахожу нужного специалиста, он подтверждает мой диагноз и ставит мне категорию В.

 

Или мне нужно будет ждать, проходить все медкомиссию в порядке очереди?

 

Или осматривающий меня специалист вновь отправит меня на обследование?

 

Насколько быстро можно покончить с мед комиссией, если у меня точно есть непризывной диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря этому диагнозу, подходящему для освобождения от призыва, в ВК Вам выдадут Акт, для подтверждения диагноза, с которым надо будет вновь пройти обследование.

что касается остальных врачей медкомиссии, то их пройти надо, так как в листе мед.освидетельствования КАЖДЫЙ врач должен выставить категорию годности, без этого не будет решения ПК.

А вдруг у вас выявиться более серьезное заболевание?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

Предположим, в городской поликлинике у меня найдут плоскостопие 10 степени обеих ног. Во время призыва в ВК я не прохожу всю медкомиссию, а сразу нахожу нужного специалиста, он подтверждает мой диагноз и ставит мне категорию В.

 

Или мне нужно будет ждать, проходить все медкомиссию в порядке очереди?

 

Или осматривающий меня специалист вновь отправит меня на обследование?

 

Насколько быстро можно покончить с мед комиссией, если у меня точно есть непризывной диагноз?

 

медицинское освидетельствование включает прохождение всех медицинских специалистов: вдруг у вас еще, например, найдут нарушения зрения или иные основания для освобождения от призыва. на обследование вас направят в обязательном порядке. мало того, там вам предстоит подтвердить выставленный ранее диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...