Перейти к содержанию

сотрясение гм


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.

о себе: 25 лет, женат, сыну 1,5 года, работаю официально.

недавно (21.01.2009) было сотрясение, справка есть. Вопрос: в апреле скорее всего вызовут в вк. Я принесу им справку о сотрясении гм. Как будет происходить процедура предоставления мне отсрочки: отправят на обследование, или так поверят (по больницам, тем более с посыла вк, желания и времени нету таскатся) по справке. Дадут на пол года с момента началда призыва или с момента фиксации сотрясения гм?

вопрос номер два: на фоне нервного переутомления (семейные обстоятельства, работа и т.п.) по утрам рвота в независимост от приема пищи на любые посторонние запахи (туалет, табачный дым и т.п.), затем часто жидкий стул. Часто нет аппетита, иногда неострая ноющая боль в области чуть ниже желудка. Инфекционными заболеаниями не болен 100%, глистов нет. Это панкреатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

о себе: 25 лет, женат, сыну 1,5 года, работаю официально.

недавно (21.01.2009) было сотрясение, справка есть. Вопрос: в апреле скорее всего вызовут в вк. Я принесу им справку о сотрясении гм. Как будет происходить процедура предоставления мне отсрочки: отправят на обследование, или так поверят (по больницам, тем более с посыла вк, желания и времени нету таскатся) по справке. Дадут на пол года с момента началда призыва или с момента фиксации сотрясения гм?

вопрос номер два: на фоне нервного переутомления (семейные обстоятельства, работа и т.п.) по утрам рвота в независимост от приема пищи на любые посторонние запахи (туалет, табачный дым и т.п.), затем часто жидкий стул. Часто нет аппетита, иногда неострая ноющая боль в области чуть ниже желудка. Инфекционными заболеаниями не болен 100%, глистов нет. Это панкреатит?

 

Должна быть выписка из истории болезни, а не справка о ЗЧМТ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, будет выписка из истории болезни. меня волнует процедура предсотавления отсрочки. Подробнее, ели можно опишите все по пунктам. На дообследование отправят или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нету выписки из стационара, то снеси справку о ЧМТ в ВК. Они напишут запрос в больницу на новую выписку. При ЧМТ положена отсрочка на 6 месяцев без дополнительного обследования.

Со всеми своими другими жалобами по здоровью обратись к участковому терапевту. Он анализы для начала все сделает, а дальше видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, будет выписка из истории болезни. меня волнует процедура предсотавления отсрочки. Подробнее, ели можно опишите все по пунктам. На дообследование отправят или нет?

 

Приходите в военкомат, Вас направят на медицинскую комиссию, где показываете выписку из истории болезни врачу неврологу медкомиссии военкомата, который изучает её, осматривает Вас и в зависимости от наличия или отсутствия неврологической симптоматики решает, направить Вас на обследование или сразу признать Вас временно не годным к военной службе на 6 или 12 мес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...