Перейти к содержанию

Засланый казачок маршал и силаев


vantuz2

Рекомендуемые сообщения

МОлодые люди не обращайте внимания на этих людей,эти люди работают на фсб,с целью собрать по-больше мяса,в армию.Кроме этих людей ещё пару человек призывают походу,в армию.

Сейчас начинает ухудшатся обстановка,в армии,дошло до того,что скоро нечем будет кормить солдат,и будут сильный неуставные отношения,в связи с сокращением младшего офицерского состава,всё это ведёт к развалу армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ
МОлодые люди не обращайте внимания на этих людей,эти люди работают на фсб,с целью собрать по-больше мяса,в армию.Кроме этих людей ещё пару человек призывают походу,в армию.

Сейчас начинает ухудшатся обстановка,в армии,дошло до того,что скоро нечем будет кормить солдат,и будут сильный неуставные отношения,в связи с сокращением младшего офицерского состава,всё это ведёт к развалу армии.

 

"Голубчик, Вы хотите поговорить об этом?" :ditsch: (С) не помню, чей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто предупредил!:ditsch:

 

Еще одна цитата: "я не следователь НКВД, но вопросы уже появились".

 

Где факты? Железные, неопровержимые факты? Особенно по части работы Маршала и В. Силаева на ФСБ?

 

Если этих фактов не будет, можно запросто прийти к выводу о том, что Вы, пардон, трепло и провокатор. И веры Вашим словам не будет никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОлодые люди не обращайте внимания на этих людей,эти люди работают на фсб,с целью собрать по-больше мяса,в армию.Кроме этих людей ещё пару человек призывают походу,в армию.

Сейчас начинает ухудшатся обстановка,в армии,дошло до того,что скоро нечем будет кормить солдат,и будут сильный неуставные отношения,в связи с сокращением младшего офицерского состава,всё это ведёт к развалу армии.

 

А я вообще не вижу ничего плохого в том, что эти люди работают на фсб и призывают поход в армию. Это такая редкость среди большого количества антипризывных форумов. Каждый должен делать свое дело, они поддерживают призывников, за что им спасибо. Вы скрываетесь и агитируете против армии, на то видно у вас есть причины. Я собираюсь в армию, поэтому мне естественно интересны не ВЫ.

Не думай о секундах свысока

Наступит время, сам поймешь, наверное

........................................................

Мгновенья раздают кому позор

Кому бесславье, а кому бессмертие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извените, но Маршал и Селаев это один и тот же человек? Я наверное многое пропустила?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, ты не открыл Америки.:dontknow: Если это и один человек то ФСБ тут при чем? ты не поверишь, но этой организации по:censored: на призыв. У них другие задачи, а вот то, что отдел "К" бдит, в этом не сомневайся.

Маршал хоть и ярый защитник армии, но никого туда не вербовал...а этот бесполезный флуд ради паранои- просто глупость.:imho:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извените, но Маршал и Селаев это один и тот же человек? Я наверное многое пропустила?

Сдаётся мне, что да:biggrin:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что да:biggrin:

 

Да не тебе одному.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34156

Один плюс - Маршал видать зарекся в курилку заходить и ругаться. Хорошо бы еще и клонов больше не плодить.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не тебе одному.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34156

Один плюс - Маршал видать зарекся в курилку заходить и ругаться. Хорошо бы еще и клонов больше не плодить.

Клона Силаева выведим на белый свет. Писать в темах, где он частый гость нам можно, вот и будем ему протестовать, возьмём числом. Тут сейчас этот объект выдал новость, что раскажет свой истинный путь защитника родины.:biggrin:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать в темах, где он частый гость нам можно, вот и будем ему протестовать, возьмём числом.

 

Вот Вы и рассказали о своих истинных намерениях. :cowboy:

И Вы еще пытаетесь отрицать свою флудерскую сущность... :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы и рассказали о своих истинных намерениях. :cowboy:

И Вы еще пытаетесь отрицать свою флудерскую сущность... :ditsch:

Постарайтесь объяснить связь моих слов с предполагаемым флудом:ditsch:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОлодые люди не обращайте внимания на этих людей,эти люди работают на фсб,с целью собрать по-больше мяса,в армию.Кроме этих людей ещё пару человек призывают походу,в армию.

Сейчас начинает ухудшатся обстановка,в армии,дошло до того,что скоро нечем будет кормить солдат,и будут сильный неуставные отношения,в связи с сокращением младшего офицерского состава,всё это ведёт к развалу армии.

Николай1985, теперь vantuz2....

Ну что нам ФСБшники сделают, а? А про кого это:dontknow: :dontknow: :dontknow:

 

Я тут сижу, посты Силаева читаю. Много знает . Но напрасно вы в нем Маршала видите, ох напрасно. Маршала пора забыть.

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Мне позавчера один пользователь отзыв отжал:lol: Отзыв так отзыв. С тремя буквами й, у, х. Я его в личке спрашиваю - за что вы меня так? Отвечает - а разве ты не Маршал?:lol:

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОлодые люди не обращайте внимания на этих людей,эти люди работают на фсб,с целью собрать по-больше мяса,в армию.Кроме этих людей ещё пару человек призывают походу,в армию.

Сейчас начинает ухудшатся обстановка,в армии,дошло до того,что скоро нечем будет кормить солдат,и будут сильный неуставные отношения,в связи с сокращением младшего офицерского состава,всё это ведёт к развалу армии.

 

конечно я в эти игры с клонами не играю, но мнение, что они работают на фсб меня смешит... если даже они и "засланные" (я не картавлю :)) то они вряд ли нам могут причинить какой то вред...

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно я в эти игры с клонами не играю, но мнение, что они работают на фсб меня смешит... если даже они и "засланные" (я не картавлю :)) то они вряд ли нам могут причинить какой то вред...

Они могут причинить вред составив лживую действительность армии, некоторые из-за этого могут пострадать

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могут причинить вред составив лживую действительность армии, некоторые из-за этого могут пострадать

Что же вы Червякс у нас такой доверчивый:ditsch:

Не попадайтесь больше на уловки засланных казачков из ФСБ:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы. у нас такой доверчивый:ditsch:

Не попадайтесь больше на уловки засланных казачков из ФСБ:lol:

Не обо мне дело, Силаев:ditsch:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваться над никами пользователей, искажать их написание/произношение и глумиться над их профайлами любила одна ныне здорово поредевшая компания довольно хамоватых служивших/служащих.

Очевидно, это заразное заболевание и новые пользователи из категории служил/служу после нескольких дней пребывания на данном форуме неминуемо заражаются этой болезнью и начинают оскор***** таким образом несогласных с ними неважно по какому вопросу, при этом не отвечая на сам вопрос по существу.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваться над никами пользователей, искажать их написание/произношение и глумиться над их профайлами любила одна ныне здорово поредевшая компания служивших/служащих.

Очевидно, это заразное заболевание и новые пользователи из категории служил/служу после нескольких дней пребывания на данном форуме неминуемо заражаются этой болезнью и начинают оскор***** таким образом несогласных с ними неважно по какому вопросу, при этом не отвечая на сам вопрос по существу.

Как никогда прав, Генерал:cool:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет коверкания и оскорблений согласен.

Недопустимо.:imho:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваться над никами пользователей, искажать их написание/произношение и глумиться над их профайлами любила одна ныне здорово поредевшая компания довольно хамоватых служивших/служащих.

Очевидно, это заразное заболевание и новые пользователи из категории служил/служу после нескольких дней пребывания на данном форуме неминуемо заражаются этой болезнью и начинают оскор***** таким образом несогласных с ними неважно по какому вопросу, при этом не отвечая на сам вопрос по существу.

 

И что самое интересное,считаю что они правы на 100 процентов,а остальные дураки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет коверкания и оскорблений согласен.

Недопустимо.:imho:

 

И что самое интересное,считаю что они правы на 100 процентов,а остальные дураки...

 

 

Когда сказать нечего, то сразу идут в ход наезды типа "ты не служил", "а я служил и я всё знаю", "призывники сами знают, кто правду сказал" и т.п. :biggrin: Причём эти люди уверены, что кроме них на этом форуме никто не служил - хотя насчёт их службы у меня ооочень большие сомнения, особенно некоего Урана, выдающего себя за пограничника:lol:

:imho: он не пограничник, а обыкновенный шуруп.:yes2:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...