Перейти к содержанию

наступает 18. Учусь в вузе. я им нужен?


Рекомендуемые сообщения

9 мая мне 18 когда получал приписного отправили на госпитализацию, для обследования желудка. Я отказался от неё, т.к. поступать надо было. Выдали приписное, в графе признан(кат. годности) значится "лечение". Как они могут мною манипулировать(повестки, менты, институт, загран..), если не пройду госпитализацию. И не придется ли её проходить в период сессии(сер. мая нач июля). а то, может, лучше сейсач лечь? куда лучше, чтоб быстрее и с возможностью выходить по выходным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! При призыве граждан на военную службу подразумевается не лечение, а именно освидетельствование, поэтому направлять на лечение Вас не имеют никакого права. Считаю, что данным вопросом лучше заняться уже сейчас, отказавшись от отсрочки и госпитализации и давить на военный комиссариат при помощи законов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая мне 18 когда получал приписного отправили на госпитализацию, для обследования желудка. Я отказался от неё, т.к. поступать надо было. Выдали приписное, в графе признан(кат. годности) значится "лечение". Как они могут мною манипулировать(повестки, менты, институт, загран..), если не пройду госпитализацию. И не придется ли её проходить в период сессии(сер. мая нач июля). а то, может, лучше сейсач лечь? куда лучше, чтоб быстрее и с возможностью выходить по выходным?

 

9 мая тебе исполнится 18 лет и ты будешь подлежать призыву. Военкомат обязан будет вызвать тебя повесткой, провести мед. освидетельствование, при необходимости направить на дополнительное обследование с Актом исследования состояния здоровья,установить категорию годности и на основании установленной категории годности вынести решение:

Если признают годным, то на основании справки из ВУЗа предоставить отсрочку по обучению.

Если же имеется заболевание, дающее право на освобождение от призыва и при обследовании от военкомата диагноз подтвердится, то на основании диагноза в акте исследования состояния здоровья освободить от призыва и зачислить в запас с выдачей ВБ.

 

Поэтому в твоих интересах, если есть заболевание на категорию годности "В", пройти обследование по направлению ВК и подтвердить заболевание.

 

Какое заболевание имеется? (что в приписном стоит лечение)

 

Кроме того советую по имеющимся заболеваниям проконсультироваться на мед. форуме

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гастродоуденит, полип в желудке+ ещё куча "мелких" болезней: искр позвоночника, плоскостопие(невысокой степ).... диффецит веса:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! По поводу данных заболеваний Вам действительно, лучше проконсультироваться на нашем медицинском форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12, там Вам ответят наши опытные врачи-специалисты.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...