Перейти к содержанию

опиумная наркомания


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно найти правовые акты касающиеся постановки и снятия с учета с данным диагнозом в ПНД???

Меня интересует могу ли я потребовать освидетельствования от врачей ПНД после 8 лет наблюдения у них и соответственно неупотребления с выдачей заключения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно найти правовые акты касающиеся постановки и снятия с учета с данным диагнозом в ПНД???

Меня интересует могу ли я потребовать освидетельствования от врачей ПНД после 8 лет наблюдения у них и соответственно неупотребления с выдачей заключения???

 

Как правило, на освидетельствование направляются кем - нибудь: следственные органы, суды, военкоматы и т.д.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило если человек выздоравливает то проводят ВКК и снимают с учета, так вопрос был про то какие критерии есть для определения выздоровления??? Я слышал 5 лет неупотребления???

Как правило, на освидетельствование направляются кем - нибудь: следственные органы, суды, военкоматы и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это после 27 лет, Вы имеете в виду?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ, я имею ввиду что мне сейчас 25 лет и восемь лет наблюдения в ПНД и неупотребления 10 лет, провели ВКК и тоже говорят снимем с учета после 27 лет - ЭТО что сговор с министерством обороны???????????

Это после 27 лет, Вы имеете в виду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а ВБ то Вам выдали?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, В-ограниченно годен

Я на данный момент хочу официального снятия с учета с выдачей об этом заключения...

Так а ВБ то Вам выдали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда даже не знаю. Идите скандалить в ПНД, что тут еще посоветуешь. С какой стати в 27, я тоже не понимаю.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А законодательные акты есть по данному заболеванию чтобы не голословно разговаривать в ПНД?

Ну тогда даже не знаю. Идите скандалить в ПНД, что тут еще посоветуешь. С какой стати в 27, я тоже не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это форум для призывников, а не для постояльцев ПНД. У меня нет ответа на этот вопрос. Вы у своего врача спросите, чем он руководствуется. Желаю удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...