Перейти к содержанию

я вылетел из универа(


Рекомендуемые сообщения

я вылетел из универа в питере. и собираюсь на следующий год поступать в вуз в другом городе не по месту прописки. получится ли у меня это сделать? могут ли меня в армию по ходу обучения забрать? посоветуйте что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вуз поступите. Но если в вузе будет военный стол, то вас поставят на учёт, тогда возникнут проблемы

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вылетел из универа в питере. и собираюсь на следующий год поступать в вуз в другом городе не по месту прописки. получится ли у меня это сделать? могут ли меня в армию по ходу обучения забрать? посоветуйте что делать

 

Предоставлялась Вам отсрочка в Питере?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вылетел из универа в питере. и собираюсь на следующий год поступать в вуз в другом городе не по месту прописки. получится ли у меня это сделать? могут ли меня в армию по ходу обучения забрать? посоветуйте что делать

искать болезнь,освобождающую от призыва,время есть...

так как в ВУЗе 99% будет военно учётный стол и будут соответственно проблемы у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочка мне в питере не предоставлялась.

 

Если вы ранее не использовали отсрочку, в период обучения в ВУЗе, то вы вправе воспользоваться её, но только один раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В универе направили в военкомат с приписным свидетельством для постановки на в/ учет.( раньше был кадетом ) Военкомат направил на свою медицинскую комиссию. Прошел с заключением: ГОДЕН.

В приписном свидетельстве на стр.2 поставили штамп " принят на учет", но на стр. 4 ничего не отметили...

В универе отметили, что я поставлен на учет. вопросов больше не задавали.

ВОПРОС: Зафиксировал ли мне Военкомат отсрочку по очному обучению в университете???:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен такой вариант, что когда вы проходили мед. освидетельствование в РВК, отсрочка в связи с обучением была предоставлена, но не была надлежащим образом оформлена. В любом случае отсрочка рано или поздно закончится, и вопрос с призывом на ВС возникнет снова, лучше решать его сейчас, до весеннего призыва достаточно времени, за помощью можете обратиться к нашим специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...