Перейти к содержанию

Поиск болезней


Рекомендуемые сообщения

Привет. Мне 18 лет. Осенью меня хотели призвать, но я не подписал ни одной повестки, так как живу в другом городе.

Сейчас думаю что хочу освободиться от службы законно, по здоровью. Но я понятия не имею какие у меня есть болезни! Обследование проходил пару лет назад, было что-то с позвоночником. Плюс сейчас иногда побаливает сердце.

Что-бы пройти обследование и получить нужные справки, мне нужно ехать в родной город, там идти в государственную городскую поликлинику? Или я сейчас могу пройти обследование здесь, в какой-нибудь московской платной больнице, где дадут справки, годные для ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследоваться лучше в государственных больницах и поликлиниках, для ускорения процесса это можно сделать платно

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете посоветовать нормальные московские платные поликлиники - чтобы и люди были понимающие что это для армии, и чтобы справки дали пригодные для ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете посоветовать нормальные московские платные поликлиники - чтобы и люди были понимающие что это для армии, и чтобы справки дали пригодные для ВК.

 

Чтобы посоветовать направление обследования, Вас нужно осмотреть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...