Перейти к содержанию

27 лет и просроченные документы


Гость markel733

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая ситуация - я оф зап, мне 27+, у меня 2 ребенка, младшему 2 мес. Я закончил Воен Каф в 2002 г, в армию не пошел по состоянию здоровья, мне выдали временное уд оф.зап которое действительно до 18.12.2002 г. (дата выдачи 18.09.2002), ВБ не давали (говорили нет бланков) после 5-7 безрезультатных посещ военкомата с просьбой дать ВБ больше не ходил, так у меня на руках до сих пор это вр. удост. Был сначала прописан в "1-м" районе, потом выписался и прописался во "2-й" р-н в связи с переездом, потом прописался временно в "3-м" р-не по семейным обстоятельствам где и прописан по сей день. Соответственно на вр.уд. на обратной стороне есть печати военкоматов о принятии и снятии с учета, причем на последней печати написано временно до 29.12.06 (а был принят 4.08.06). По месту регистрации не проживаю, приходила какая-то повестка но не было возможности ее посмотреть. А на днях пришла почтовая карточка с просьбой явится для постановки на воинский учет, причем из военкомата 2-го района в котором я снят с учета, а зарегестрирован повторюсь в 3-м р-не.

 

У меня сл. вопросы:

1 Почему пришла карточка не с того военкомата

2 Что будет за просроченное вр.уд. оф.зап. (до 18.12.2002)

3 Что грозит за просрочку на печати военкомата (до 29.12.06 )

4 Будут ли проблемы с получением ВБ или нет

5 И какие неприятности меня поджидают в общем

 

Заранее большое спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Единственная неприятность при очень инициативном военкоме это привлечение к административной ответственности за нарушение порядке воинского учёта. Вам необходимо прибыть в военкомат по месту жительства, встать на воинский учёт, подать заявление на получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...