Перейти к содержанию

Спецназ: За или Против???


Гость Братишка

Рекомендуемые сообщения

Добрые люди подскажите... Вот у меня не давно была военкомиссия... И меня записали в "СПН", т.е. в Спецназ, а моих многих друзей в ВДВ и МВД!! Так вот, что я именно хотел спросить: "Повезло ли мне, что меня в Спезназ записали или наоборот?" Подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые люди подскажите... Вот у меня не давно была военкомиссия... И меня записали в "СПН", т.е. в Спецназ, а моих многих друзей в ВДВ и МВД!! Так вот, что я именно хотел спросить: "Повезло ли мне, что меня в Спезназ записали или наоборот?" Подскажите...

 

Это ни о чем не говорит, кроме того, что Вы апсолютли здоровы.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые люди подскажите... Вот у меня не давно была военкомиссия... И меня записали в "СПН", т.е. в Спецназ, а моих многих друзей в ВДВ и МВД!! Так вот, что я именно хотел спросить: "Повезло ли мне, что меня в Спезназ записали или наоборот?" Подскажите...

это просто рекомендации в войска по состоянию здоровья,

но помни! ты можешь попасть куда угодно, несмотря на то что там написано, если ты конечно собрался служить.

ЛенВО, п.Сертолово-2, 56 ОУЦ, в/ч 37551, УРР

ЛенВО, п.Каменка, в/ч 02511, Разведбат, рТСР

ЛенВО, г.Псков, в/ч 64044, 2ОБрСпН ГРУ

ЗКВ-КО, гв.мл.с-т :camper:

ДМБ 01.07.11

topErrors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые люди подскажите... Вот у меня не давно была военкомиссия... И меня записали в "СПН", т.е. в Спецназ, а моих многих друзей в ВДВ и МВД!! Так вот, что я именно хотел спросить: "Повезло ли мне, что меня в Спезназ записали или наоборот?" Подскажите...

Полностью соглашусь с Полковником.

Военкомат вам поставил только категорию годности А.

В какие вас войска отправят, решится только на сборном пункте при отборе призывников офицерами-представителями разных воинских частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто рекомендации в войска по состоянию здоровья,

но помни! ты можешь попасть куда угодно, несмотря на то что там написано, если ты конечно собрался служить.

Главное что в стройбат или ЖдВ он уже не попадёт.

А может попасть в РВСН, ПВО,ВВС,Мотострелки итд выбор большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...