Перейти к содержанию

Берцы или кирзачи


Гость antonp

Рекомендуемые сообщения

У меня такая вот проблема! в настоящий момент служу в армии...ракетные войска...по форме нам положены кирзовые сапоги с зимними портянками...ноу меня сейчас по ногам идёт раздрожение из за портянок..стираю регулярно...ноги покрываються красными точками...ненатёртасти...лазарет прописал марганцовые ванны..и тимуриновой мазью..я слышал что по назначению врача(глав врач)..могут в индивидуальном порядке предоставить разрешение нахождение в берцах??? на сколько это правда..и если правда то как ето сделать? Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно признаться - очень сомневаюсь, что берцы чем-то лучше сапог и раздражение от дешевых носков будет слабее раздражения от портянок. Просто не вижу смысла "менять шило на мыло" :dontknow:

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно признаться - очень сомневаюсь, что берцы чем-то лучше сапог и раздражение от дешевых носков будет слабее раздражения от портянок. Просто не вижу смысла "менять шило на мыло" :dontknow:

 

Привыкнешь к старью и вылезать нехочется!...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сапоги однозначно!!!:yes2: Ведь берцы если и будут выдаваться то уставные! А это ой-е-ей...С портянками (шоб ноги до крови не стереть), все так же, только шнурки еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю....лучше хуже..это уже второй вопрос..мне просто интересен сам факт возможности!!! Реально ли это сделать? Официально! Если кто знает напишите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...