Перейти к содержанию

Обжалование решения призывной комиссии (не годен)


Рекомендуемые сообщения

Пара вопросов:

1)Согласно врачебному заключению и решению призывной комиссии, я был признан не годным к военной службе (было это около 4-х лет назад). Получен военный билет с категорией годности Д.

Как можно оспорить данное решение и получить статус ограниченно годного к службе? (с медицинской стороны проблема решаема, нужные документы могу предоставить). Просто в данный момент такая категория годности идет в разрез с планами и необходимостью.

2)Если всетаки есть возможность как-то пересмотреть данное решение, у при условии что мне уже есть 27 лет, есть ребенок, не заберут ли меня сразу на срочную службу после пересмотрения?

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара вопросов:

1)Согласно врачебному заключению и решению призывной комиссии, я был признан не годным к военной службе (было это около 4-х лет назад). Получен военный билет с категорией годности Д.

Как можно оспорить данное решение и получить статус ограниченно годного к службе? (с медицинской стороны проблема решаема, нужные документы могу предоставить). Просто в данный момент такая категория годности идет в разрез с планами и необходимостью.

2)Если всетаки есть возможность как-то пересмотреть данное решение, у при условии что мне уже есть 27 лет, есть ребенок, не заберут ли меня сразу на срочную службу после пересмотрения?

Заранее спасибо за ответы.

 

К сожалению переосвидетельствовуание отменено с 01.01.2005г., а сроки обжалования решения ПК уже истекли, поэтому решение вопроса о смене категории годности в данном случае, практически не осуществимо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...