Перейти к содержанию

буду ли я годен???


Рекомендуемые сообщения

мне 19 лет в мая будет 20,скоро заканчиваю институт и придется идти в армию...но пройдя нетак давно медобследование(которое прохожу раз в полтора года) узнал что у меня появились изменения в составе крови(двухкратное превышение билирубина,что является следствием загиба желчного пузыря который у меня вражденный) и так же проблемы с желудком (обостренный гастрит или чтото в этом роде) так вот реально ли по этим причинам быть не годным к службе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 19 лет в мая будет 20,скоро заканчиваю институт и придется идти в армию...но пройдя нетак давно медобследование(которое прохожу раз в полтора года) узнал что у меня появились изменения в составе крови(двухкратное превышение билирубина,что является следствием загиба желчного пузыря который у меня вражденный) и так же проблемы с желудком (обостренный гастрит или чтото в этом роде) так вот реально ли по этим причинам быть не годным к службе???

 

Вас должны направить на обследование и по результатам принять решение. Если диагностируют хронический гепатит, то призыву не подлежите. Если обнаружат доброкачественную гипербилирубинемию-подлежите призыву. Повышение уровня билирубина не является следствием загиба желчного пузыря. По " гастритам" подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ,и еще такой вопрос - если диагноструют хронический гепатит насколько это может быть серьезно для меня или опасно для близких мне людей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ,и еще такой вопрос - если диагноструют хронический гепатит насколько это может быть серьезно для меня или опасно для близких мне людей???

 

Это зависит от степени поражения печени. Это серъёзное заболевание и требуется систематическое лечение. Надо срочно обратиться к врачу инфекционисту, чтобы исключить вирусный гепатит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно с печенью у меня все впорядке,а к инфекционисту обращусь...

 

Сообщите , пожалуйста, результаты консультации инфекциониста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо,а куда сообщать?сюда или личным сообщением?

 

Это как Вам удобно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был у врача,не у инфекциониста и мне поставили диагноз - синдром Жильбера.Я так ничо и не понял по этому поводу...можно ли получить хоть какую то информацию от вас?заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был у врача,не у инфекциониста и мне поставили диагноз - синдром Жильбера.Я так ничо и не понял по этому поводу...можно ли получить хоть какую то информацию от вас?заранее спасибо

 

Синдром Жильбера или доброкачественная гипербилирубинемия - ст. 59"в" годен к военной службе с незначительными ограничениями. Всё же рекомендую получить консультацию инфекциониста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пришла повестка на 3ье марта 2009го года,написано для подготовки к призыву...вопрос в следующем,если при отсутствии медобследований пожаловаться на гипертонию и подазрения в гепатите,напрявят на обследование?

 

добавлено через 6 минут

или может что еще придумать для отсрочки?:crybaby: :crybaby: :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы не очень перспективны, если только при измерении не покажите высокие цифры. Рекомендую получить консультацию кардиолога, так как нужны документы. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня есть результаты анализов крови которые показывают завышенный биллирубин...больше ничо существенного нету:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо... Рекомендую обследоваться по этому направлению еще раз, что бы было, что показать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем прошел я контрольную медкомиссию...направили на обследование в кож-вен диспансер по поводу подозрения псориаза=)ну и сказали что если есть что серьезное приносить освидетельствования...

 

добавлено через 4 минуты

в среду уже нужно им акт принести сказали:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем прошел я контрольную медкомиссию...направили на обследование в кож-вен диспансер по поводу подозрения псориаза=)ну и сказали что если есть что серьезное приносить освидетельствования...

 

добавлено через 4 минуты

в среду уже нужно им акт принести сказали:shocking:

 

Покажите нам акт исследования, если он готов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот выкладываю обе стороны акта

 

Вам диагностировали "псориаз" , но плохо написали объективные данные. На призывной комиссии могут придраться к этому.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в военкомате на медкомиссии я обьяснил что мой дед болеет такой болезнью.мне сказали и военкомате и в больнице сказали что это главный аргумент,глав-врач сказал что не призовут так как не кому не нужны проблемы если у меня случиться обострение.вот все что могу добавить.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в военкомате на медкомиссии я обьяснил что мой дед болеет такой болезнью.мне сказали и военкомате и в больнице сказали что это главный аргумент,глав-врач сказал что не призовут так как не кому не нужны проблемы если у меня случиться обострение.вот все что могу добавить.:dontknow:

 

Не забудьте сообщить нам решение ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значиться как я понимаю,вот завтра я отношу акт...и там председатель мед комиссии будет решать годен я или нет?и когда я узнаю точное их решение завтра или только в апреле на призыве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значиться как я понимаю,вот завтра я отношу акт...и там председатель мед комиссии будет решать годен я или нет?и когда я узнаю точное их решение завтра или только в апреле на призыве?

 

Вы поняли правильно. Решение Вам объявят только на призывной комиссии в апреле.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошел сегодня городскую медкомиссию,дали напутствия перед краевой которая будет 9го июня...сказали чтобы принес карточку из КВД и чтобы обязательно был поставлен на Д-учёт.ну и все вроде...ждем 9ое июня=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел сегодня городскую медкомиссию,дали напутствия перед краевой которая будет 9го июня...сказали чтобы принес карточку из КВД и чтобы обязательно был поставлен на Д-учёт.ну и все вроде...ждем 9ое июня=)

 

Вам подсказали правильно. Исправьте все недостатки. Ждём 9 -ое июня.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

ну во общем был я сегодня на краевой комиссии...ничего мне нового не сказали,сказали прийти 15го со всеми документами справками,карточками и тд. и тп. вроде как ехать на какоет-то КСП для подтверждения диагноза или еще чего-то.:dontknow::censored::dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...