Перейти к содержанию

Скажите правда ли?


Гость Василий Евгеньевич

Рекомендуемые сообщения

Гость Василий Евгеньевич

Всем добрый вечер! Встретил знакомого, который связан с мин. обороны , разговорились, и я узнал следующую информацию:

 

1. План весеннего призыва по России составляет от 500 до 600 тыс. человек, и далее будет только увеличиваться;

2. Идея с переводом нашей армии на конкратную основу, так и останется идеей (сказал, что связанно с финансовым кризисом)

Вот я и хочу узнать есть ли у кого нибудь еще опровержения или подтверждения данной информации? Дело в том, что у меня два сына, первому исполняется 18 в феврале, второму через полтора года, а отдавать в армию не собираюсь, так как считаю, что это лишняя трата времени, да и здоровье у сыновей не то... А с такими планами, я так понимаю смотреть на здоровье никто не будет. Буду ждать ваших ответов и советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По имеющимся диагнозам советую проконсультироваться на мед. форуме

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

 

Само расписание болезней можно посмотреть здесь

http://prizyvnik.info/useful/prizyvnik/rasp/

 

На остальные вопросы дождитесь других ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. План весеннего призыва по России составляет от 500 до 600 тыс. человек, и далее будет только увеличиваться;

 

однозначно нет, весенний призыв будет не больше 300 тыс. и скорее всего увеличиватся не будет! сейчас ведь армию сокращают!

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно нет, весенний призыв будет не больше 300 тыс. и скорее всего увеличиватся не будет! сейчас ведь армию сокращают!

 

Сокращают офицеров и прапоров, а не рядовой состав. И уже неоднократно говорилось что план по весенному призыву будет увеличен по сравнению с осенним призывом 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость прапорщик
Всем добрый вечер! Встретил знакомого, который связан с мин. обороны , разговорились, и я узнал следующую информацию:

 

1. План весеннего призыва по России составляет от 500 до 600 тыс. человек, и далее будет только увеличиваться;

2. Идея с переводом нашей армии на конкратную основу, так и останется идеей (сказал, что связанно с финансовым кризисом)

Вот я и хочу узнать есть ли у кого нибудь еще опровержения или подтверждения данной информации? Дело в том, что у меня два сына, первому исполняется 18 в феврале, второму через полтора года, а отдавать в армию не собираюсь, так как считаю, что это лишняя трата времени, да и здоровье у сыновей не то... А с такими планами, я так понимаю смотреть на здоровье никто не будет. Буду ждать ваших ответов и советов.

 

Да...я вас понимаю, самого должны скоро призывать.

Я, почитав форум понял, что имею право на отсрочку в ВУЗе после колледжа...только вот не понятно сохранится ли она в ближайшем времени, т.к. планирую поступать осенью, а сейчас кризис и все такое...государство уже стало на своих военных экономить как только можно. Почитал статейку http://www.prizyvnik.info/news/2009/01/27/news_1854.html Может у нас вообще скоро будет только призывная армия? :shocking: Дешево и сердито! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне знакомый рассказывал, что сам хотел побыстрее отслужить (на работу не берут и т.д. и т.п.) и уже во второй призыв все не попадает так все места уже были заняты желающими побыстрее(малоли увеличат...)

 

так что действительно пока много было и желающих и был был перебор возможно на весенний еще обойдутся добровольцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

План по призыву будет увеличен

Тема закрыта.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...