Перейти к содержанию

Медобследование перед получением ВБ


Гость vanesse

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

в 2008 окончил ВУЗ (бакалавр), тогда же прошел сборы. Приказ вышел, отметки о присяге и прохождении сборов в приписном есть.

Был в военкомате - там сказали, что личное дело пришло. Попросили принести 2 копии диплома (обязательно ли их заверять, я учусь в магистратуре и диплом могу только под расписку получить), фотографии и пройти медобследование.

Должен ли я проходить медобследование или нет? Не разводят ли меня деньги, так как медобследование проходили перед сборами в мае прошлого года?

 

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос. Должны ли у меня забрать приписное после прохождения медобследования или я его должен сдать при получении военного билета? И если я его сдаю и какое-то время буду без него, могу ли я попросить справку о том, что я жду оформления документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к медосвидетельствование было менее года назад, то его результаты могут быть использованы сейчас. Заверять диплом, на сколько мне известно, не обязательно.

Вообще-то приписное должны были забрать при окончании военки, почему этого не сделали не понятно. Если так, то вы вправе отдать его только взамен на ВБ.

Такой справки в природе не существует, однако вполне вероятно, если "договориться" с военкомом, такую справку могут написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...