Перейти к содержанию

Снятие с учёта в РВК. Регистрация и учет по новому м/ж. Давно забытое приписное.


Гость Spear5030

Рекомендуемые сообщения

В далеком 2004 году 17летним пацаном получил в РВК Центрального р-на Спб приписное, с отметкой "ограниченно годен". По состоянию здоровья(глаза) + среднее специальное обучение. После получения в РВК больше не являлся. Повестки не подписывал, да и не видел(проживание не по месту регистрации).

С тех пор много воды утекло: поменялось место обучения, расселили коммуналку, в которой был прописан. Но глаза еще не вылечил :)

Сейчас приходится регистрироваться по новому месту, в другом районе соответственно. Когда выписывался со старого места подмахнул не глядя бумажку, что в определённые сроки снимусь с учёта в РВК. но в сроки не уложился... завертелось/забылось. Прошло уже пару месяцев.

Вот надоело бродить без регистрации - решил все сделать. Посему возникло несколько вопросов:

1) Грозит ли мне что-либо за столь долгое непосещение РВК?

2) Будут ли необходимы какие-либо документы для снятие/установки на учет в РВК?

3) Насколько я понимаю, мое "дело" будет отправлено в военкомат другого района. Необходимо ли мне опять будет проходить медкомиссию для подтверждения отсрочки? Есть плохое предчувствие, что оригиналы документов потеряны.

4) Возможные проблемы на всех этапах этого многоуровневого действа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...