Перейти к содержанию

Недостаточное питание


Гость infernal

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста: У меня вес 49 кг при росте 177 см (других заболеваний необнаруженно), возможно ли мне получить военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста: У меня вес 49 кг при росте 177 см (других заболеваний необнаруженно), возможно ли мне получить военный билет?

 

Возможно , но не сразу. В начале Вас должны признать временно не годным к военной службе на 6 мес, после этого направить на обследование. По результатам примут решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста: У меня вес 49 кг при росте 177 см (других заболеваний необнаруженно), возможно ли мне получить военный билет?

 

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут. Освободиться по этому направлению очень сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в какой то степени..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...