Перейти к содержанию

помогите разобраться по ф32


Гость Tank47

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!

 

у меня в личном деле стоит кат."в" , в вк говорят приноси фотографии,копию паспорта, сделаем военник

Возникли обстоятельства, при которых в течении двух дней мне необходимо получить справку на загран паспорт

пришел в вк за справкой,мне говорят что справку даем только на основании военного билета.

 

правда ли, что необходимо ждать пока сделают военный билет прежде чем получить справку?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что не прав РВК. Ибо после получения ВБ справка в паспортный стол не нужна будет. Хотя может я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!

 

у меня в личном деле стоит кат."в" , в вк говорят приноси фотографии,копию паспорта, сделаем военник

Возникли обстоятельства, при которых в течении двух дней мне необходимо получить справку на загран паспорт

пришел в вк за справкой,мне говорят что справку даем только на основании военного билета.

 

правда ли, что необходимо ждать пока сделают военный билет прежде чем получить справку?

 

Заранее спасибо!

 

Нет, это не так, на основании п.23 прил.№9 Приказа МО РФ от 02.10.2007 N 400 "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2006 Г. N 663" (вместе с "ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ, СВЯЗАННЫХ С ПРИЗЫВОМ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НЕ ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ":

При рассмотрении вопроса о выезде гражданина из Российской Федерации военным комиссариатом для представления в паспортно-визовую службу органа внутренних дел, оформляющего документы на выезд, выдаются:

гражданину, в отношении которого призывной комиссией не принято решение о призыве на военную службу или о направлении на альтернативную гражданскую службу, - справка согласно приложению N 2 к настоящему Порядку;

гражданину, в отношении которого призывной комиссией принято решение о призыве на военную службу или о направлении на альтернативную гражданскую службу, - справка согласно приложению N 3 к настоящему Порядку.

Т.е. отказать вам в выдаче данной справке не могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...