Перейти к содержанию

Плоскостопие III степени с артрозом...


Гость Baylack

Рекомендуемые сообщения

Мне поставили диагноз: плоскостопие III-й степени с артрозом, в клинике Федерального государственного учреждения при Мин. здравоохранения РФ. Когда я пришел в ОВК Коптевского района, главный врач наорал на меня по причине того, что все это "...филькина грамота и зачем ты мне все это принес!...", имеется гербовый штамп поликлиники на данной справке, также мой рентген стоп. Затем главный врач "на глаз" оценил степень моего плоскостопия и дал направление в больницу №59 мотивируя все это тем что данный диагноз неправильный.

Правомерно ли это, если я состою на учете в данной клинике и у меня нет желания проходить обследования в направленной больнице? Как я могу обжаловать это решение, или к кому обратиться с данным вопросом? Помогите пожалуйста, срочно! (Т.к. времени дали очень мало.) С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поставили диагноз: плоскостопие III-й степени с артрозом, в клинике Федерального государственного учреждения при Мин. здравоохранения РФ. Когда я пришел в ОВК Коптевского района, главный врач наорал на меня по причине того, что все это "...филькина грамота и зачем ты мне все это принес!...", имеется гербовый штамп поликлиники на данной справке, также мой рентген стоп. Затем главный врач "на глаз" оценил степень моего плоскостопия и дал направление в больницу №59 мотивируя все это тем что данный диагноз неправильный.

Правомерно ли это, если я состою на учете в данной клинике и у меня нет желания проходить обследования в направленной больнице? Как я могу обжаловать это решение, или к кому обратиться с данным вопросом? Помогите пожалуйста, срочно! (Т.к. времени дали очень мало.) С уважением.

 

Извините забыл добавить: плоскостопие продолное, артроз скорее всего 1-й степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если приходить на рентгенографию стоп в больницу (не клинику), то как они делаются? с какой нагрузкой? Да и вообще дают ли там нагрузку? Если не дадут, мне на это жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы столкнулись с самой обыкновенной, ничем не прикрытой наглостью военкомата. Для освобождения от призыва по 3 степени продольного плоскостопия наличие артроза не требуется.

Если Вы хотите гарантировано доказать свою правоту и освободиться от призыва, Вы можете обратиться в наши московские филиалы:

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел. : +7 (495) 926-46-43, +7 (495) 926-46-44.

Если Вы хотите обжаловать это решение самостоятельно на свой страх и риск, то тогда рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...