Перейти к содержанию

Нашествие


tatka

Рекомендуемые сообщения

Появились 2 новых пользователя:

НО 2 http://www.prizyvnik.info/forum/member.php?u=35762

и

http://www.prizyvnik.info/forum/member.php?u=35968 Нач. 2 отд.

 

Военкоматы несут знания законов в массы :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Είναι ο τύπος που θα πραγματοποιηθεί στη μάζα των γνώσεων σχετικά με την υπηρεσία στο στρατό:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Надя, питерский":lol:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Появились 2 новых пользователя:

НО 2 http://www.prizyvnik.info/forum/member.php?u=35762

и

http://www.prizyvnik.info/forum/member.php?u=35968 Нач. 2 отд.

 

Военкоматы несут знания законов в массы :clap:

 

Ну и что? Пусть флудят.

 

Who cares? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашествие клонов-флудерастов:biggrin:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашествие клонов-флудерастов:biggrin:

Их в ПНД на принудительное освидетельствование на шизофрению пора отправить. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Генерал. И Вы - главный участник этого нашествия:ditsch:

Арслан, тебе не надоело делать из себя идиота? :crazy2:

 

Ты можешь вешать лапшу на уши новичкам форума, но админы ведь видят, что ты со своими Братами, Сестрами, Мамами, Адвокатами, Арбитрами и бабушкой-судьей, пишешь с одного IP и даже в ICQ общаешься сам с собой, в то время, как "клоны" генерала пишут с разных городов, под разными IP, и вообще, смотрю, они пишут в одно время. У тебя что мозгов совсем нет, просечь явную нестыковку? :shocking:

 

Над тобой с твоей "коаллицией" лже-патриотиков, уже какой день дембеля усываются, а ты выставил себя на посмешище и всем старательно подмахиваешь. Не позорил бы ты свой народ, над которым и так в армии постебываются из-за таких придуров, как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арслан, тебе не надоело делать из себя идиота? :crazy2:

 

Ты можешь вешать лапшу на уши новичкам форума, но админы ведь видят, что ты со своими Братами, Сестрами, Мамами, Адвокатами, Арбитрами и бабушкой-судьей, пишешь с одного IP и даже в ICQ общаешься сам с собой, в то время, как "клоны" генерала пишут с разных городов, под разными IP, и вообще, смотрю, они пишут в одно время. У тебя что мозгов совсем нет, просечь явную нестыковку? :shocking:

 

Над тобой с твоей "коаллицией" лже-патриотиков, уже какой день дембеля усываются, а ты выставил себя на посмешище и всем старательно подмахиваешь. Не позорил бы ты свой народ, над которым и так в армии постебываются из-за таких придуров, как ты.

 

Про IP я уже писал - мы с Арсланам одним IP пользуемся. К кому IPшник подключен, а ноут свой через локалку к компу подсоединяю и пользуюсь инетом также.

Насчет разных городов.

У тебя же тоже IP - Уфиский, но ты же не из Уфы пишешь:nono2:

Точно так же и Генерал...

Они не пишут в одно и то же время - они пишут друг за другом.

Я по честному единожды тут зарегился.

Мой брат - дважды.

Кстати - знаете Palladinа.

Умный парень(жаль, что косарь...).

 

Зайди в тему "Нашествие клонов клоунов".

Там ты поймешь, где правда, а где ложь в словах Палладина(но он не лжет, а предполагает).

Видишь - двойное обвинение:1)со стороны Коалиции и ее сторонников; 2) со стороны ЧЕСТНЫХ косарей.

Это - подтверждение слов Палладина по поводу Черного !1! Генерала Кузьмича

Я могу не любить Утку Дональда и его сыновей vantuz2 и Palladin.

Но они по крайней мере ведут себя честно, в отличии от Клана(он действительно существует:yes2: ) косарей-АКТИВИСТОВ и тех, кто их поддерживает.

Насчет бани - Генерал Кузьмич(в образе КуЗа) писал о том, как он в армии в бане засовывал в одно место мыло:shocking: тем, кто как говорит он "открылся" (типо учит - береги свой тыл или что-то в этом роде). В общем, он "стебался" над ними. Как Вам это нравится?!:nono2:

Все ЧЕСТНЫЕ косари-активисты уже давно поняли, что причина последних споров в том, что Генерал_элефантерии каждый день(или почти каждый) занимается троллингом. И именно поэтому Palladin уже сдал Генерала, потому что именно он (как ни странно - служивший срочку) является неформальным лидером клана косарей-активистов. Его задача провокации, провокации и еще раз провокации...

Это его задача. Если Коалиция уйдет с форума и примется за старое дело - "постебывание" тех, кто собирается в армию.:yes2:

Я в Коалиции не состою и не мне решать - что делать Коалиции. Я там не имею права голоса.

Мой брат имеет право голоса, но его влияние на политику Коалиции не оказывает.:yes2: Он - всего лишь один из многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арслан, тебе не надоело делать из себя идиота? :crazy2:

 

Ты можешь вешать лапшу на уши новичкам форума, но админы ведь видят, что ты со своими Братами, Сестрами, Мамами, Адвокатами, Арбитрами и бабушкой-судьей, пишешь с одного IP и даже в ICQ общаешься сам с собой, в то время, как "клоны" генерала пишут с разных городов, под разными IP, и вообще, смотрю, они пишут в одно время. У тебя что мозгов совсем нет, просечь явную нестыковку? :shocking:

 

Над тобой с твоей "коаллицией" лже-патриотиков, уже какой день дембеля усываются, а ты выставил себя на посмешище и всем старательно подмахиваешь. Не позорил бы ты свой народ, над которым и так в армии постебываются из-за таких придуров, как ты.

 

Чушь собачья! Я вообще нашел этот форум недавно! после своего ДМБ ! И рассказывал правду! Что в армии не так плохо как все думают! И что в итоге!? Какие то непонятные личности прям заклевали, заклеветали ! Считают себя самыми прохаваными:dontknow: . Мне если честно по барабану такие! Я долг перед Родиной - Матушкой отдал и щас отдаю! Чтоб хоть дебилов таких на улице меньше было!:ditsch: Дураков не изменишь:yes2: как бы не хотелось...непонятно одно!? Тарантул (Придурок в натуре) непонятна твоя точка зрения на армию! И Черного Крокодила Гены Кузьмина:biggrin: ! Че она вам плохого то сделала!:dontknow: Мозги шоль отшибли!?:yes2: Выходит так:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в тему "Нашествие клонов клоунов".

Там ты поймешь, где правда, а где ложь в словах Палладина (но он не лжет, а предполагает).

Зашел, читал там и в других.

Мне обидно за зему, обидно, что ты, кто бы ти ни был, не понял ни хера и топишь Арслана все глубже и глубже.

 

Мое мнение о болоте, куда попал Арслан наклавал в

http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=320510&postcount=28

и рядом.

 

В общем, он "стебался" над ними. Как Вам это нравится?! :nono2:
А как это мне должно нравится?

Если солдат не способен защитить свой собственный тыл, он не защитит тыл Отчизны, ну и вообще тыл и перед солдат должен содержать в чистоте и не разводить мандалошек.

 

У тебя другое мнение?

 

является неформальным лидером клана косарей-активистов. Его задача провокации, провокации и еще раз провокации...

Это его задача. Если Коалиция уйдет с форума и примется за старое дело - "постебывание" тех, кто собирается в армию.:yes2:

Я в Коалиции не состою и не мне решать - что делать Коалиции. Я там не имею права голоса. Мой брат имеет право голоса, но его влияние на политику Коалиции не оказывает.:yes2: Он - всего лишь один из многих.

Арслан, ты всерьез не понимаешь, какой бред ты несешь? :shocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой клан косарей? :shocking: иди, дружочек, в мед.раздел, там тебе психиатр поможет :ditsch:

 

Если Вы смотрели мой профиль внимательно - то заметили, что я уже был в мед.разделе. Мне там сказали, что у меня все в порядке.:yes2:

 

А Вам, Wolfling, точно надо идти лечиться:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже был в мед.разделе. Мне там сказали, что у меня все в порядке.

Ну ясное дело! Даже не психиатры знают из фильмов, что с психами нужно во всем соглашаться и говорить, что "у них все в порядке", чтобы не расстроить и не спровоцировать приступ. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ЧЕСТНЫЕ косари-активисты

Хотелось бы узнать их поименно

 

Генерал_элефантерии является неформальным лидером клана косарей-активистов.

 

Честно говоря не очень понятно.

Основные "косари" задают вопросы на мед. и правовых форумах и в курилку не заглядывают.

 

В курилке в основном тусуются ,кроме членов коалиции , пользователи " не служил и не буду" не имеющие проблем с армией или вышедшие из призывного возраста и им лидер не требуется.

 

О каком клане и его лидере идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...