Перейти к содержанию

в каких войсках служить?


Рекомендуемые сообщения

На днях пришла повестка, хотелось бы маленько подготовиться к вопросам в военкомате.

Мне 16 лет, рост под 180, вес 70кг, спортивного телосложения. Особых наград по спорту нет...

В какую часть проситься? заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Да в любую просись, если внимательно почитаешь некоторые темы форума, то поймешь, что военкомат ничего не решает. Все решится на распределителе, смотря из каких частей приедут "покупатели", туда и пойдешь служить.

Не думай о секундах свысока

Наступит время, сам поймешь, наверное

........................................................

Мгновенья раздают кому позор

Кому бесславье, а кому бессмертие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пришла повестка, хотелось бы маленько подготовиться к вопросам в военкомате.

Мне 16 лет, рост под 180, вес 70кг, спортивного телосложения. Особых наград по спорту нет...

В какую часть проситься? заранее благодарен!

Если категория годности у вас будет А, то вас могут направить в любые элитные войска которые ещё не перешли на контракт.

Спецназ ВВМВД, Мотострелковые дивизии,ПВО,РВСН.

Могут и в ВДВ взять. Они ещё не полностью перешли на контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я про эту историю, ну не в строй бат же проситься?)

Естественно нет.

В каких войсках вы хотите проходить срочную службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 лет? Может имеет смысл проситься в Военный ВУЗ?


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Виктор, подбодрил!

а если чесно, то я бес понятия в каких хочу.. в каких лучше конечно! Посоветуй чего-нибудь, а то я в этой сфере пока lol..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С категорией А можно попасть на флот, а там через пол года у вас будет возможность подписать контракт с подразделением Морской Пехоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага спасибо, а может есть ссылка где перечислены войска? может сам чего подберу.

Вы из Питера? Тогда я вам советую:

Насколько я знаю в Ленинградской Области очень много войсковых частей Спецназа ВВМВД.

Советую създить в Ломоносов или Лебяжье, это от Балтийского вокзала на сколько мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я то из Питера, а танковые войска это вообще как? норм.?

Хорошо то хорошо, а вот попасть сложно.

Чтобы вас в военкомате не обманули, нужно съездить в войсковую часть за ранее до службы и договорится c командиром этой войсковой части, о том что вы хотите у них проходить срочную службу по призыву.

Если вы ком/части заинтересуете, то он пошлёт за вами своего представителя на сборный пункт где будет проходить распределение в разные рода войск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельный совет, спасибо! только наверно рано щас ехать пока 16 мне, договариваться с ним за деньги наверно...? хаха, шутка) в лет 18 ехать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да из Питера, а вот танковые войска, как норм?

Фёдор Михалыч вы в личку загляните, я вам там письмо написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я то из Питера, а танковые войска это вообще как? норм.?

 

Поидее не возьмут. Высоковаты вы для танкиста. Знакомого в летчики не взяли из-за роста, у него 194 в ВУЗ ВВС поступал, теперь в педагогическом преподает и лишь в душе тоска по небу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю в Ленинградской Области очень много войсковых частей Спецназа ВВМВД.

Советую създить в Ломоносов или Лебяжье, это от Балтийского вокзала на сколько мне известно.

Буду очень признателен если, кто нибудь мне ответит с кем можно договориться о том чтоб в лен.области или в питере службу проходить(спн вв мвд, флот..), категория А.

 

Можно в личку)

ЛенВО, п.Сертолово-2, 56 ОУЦ, в/ч 37551, УРР

ЛенВО, п.Каменка, в/ч 02511, Разведбат, рТСР

ЛенВО, г.Псков, в/ч 64044, 2ОБрСпН ГРУ

ЗКВ-КО, гв.мл.с-т :camper:

ДМБ 01.07.11

topErrors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сапёры, взрывотехнити, пиротехники относятся к каким родам войск?

 

Инженерно-сапёрные войска-сапёры, подрывники итд.Пиротехники-есть отдельная рота которая занимается салютами в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше служить в космических.Если нужна тишина, спокойствие и мало физнагрузок:cowboy:

Везде есть свои плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто в Космических очень спокойно.Если кто хочет в Космические проситесь в Краснознаменск не пожалеете обещаю.У нас тут призыв в шоколаде.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня батя на Байкануре служил.. в ракетных войсках) это элита?

 

Ну считалось раньше да, сейчас хрен знает.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...