Перейти к содержанию

Денежный перевод военнослужащему.


Гость Еленка112

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Месяц назад проводила кресника в армию, попал из подмосковья во Владивосток. Послезавтра у него день рождения. Как можно быстро отправить денежный перевод, какой системой и как он сможет его получить? Не больше какой суммы можно послать, чтобы он реально получил? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Месяц назад проводила кресника в армию, попал из подмосковья во Владивосток. Послезавтра у него день рождения. Как можно быстро отправить денежный перевод, какой системой и как он сможет его получить? Не больше какой суммы можно послать, чтобы он реально получил? :dontknow:

 

Системой вестерн унион.:biggrin: :lol: Раньше хорошо бы вы подумали...за 2-а дня? если из москвы до подмосковья минимум за неделю почта доходила!

:cowboy:

 

добавлено через 3 минуты

Я думаю не больше 1000р....400 р. дедушкам...300 р. шакалам...считайте скока у него останется...на бутылочку пивка с пачкой "Мальборо" хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню ответ Kavela.

Процедура получения денежного перевода солдатом везде разная.

 

1) вариант

Солдата отпускают в городское увольнение вместе с сержантом и естественно после этого у солдата денег не будет вообще.

 

2)вариант

 

Солдата отпускают в городское увольнение в месте с офицером ком/взвода и тогда у него будет возможность потратить часть денег на своё усмотрение.

 

3)вариант(самый лучший)

 

Солдата вызывает командир роты и сообщает ему что на его имя пришёл денежный перевод. Командир идёт с солдатом в город и тот тратит деньги по своему усмотрению, а в роте никто об этом не узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4- Вариант комроты говорит дедушке что на счёт душары поступил счёт.Они идут забирают и идут в кабак.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4- Вариант комроты говорит дедушке что на счёт душары поступил счёт.Они идут забирают и идут в кабак.:cowboy:

Я думаю, что такого варианта не будет.

Без участия солдата которому пришёл перевод, вы деньги не получите.

А вот вариант дух с дедушкой идут в кабак возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что такого варианта не будет.

Без участия солдата которому пришёл перевод, вы деньги не получите.

 

Ну он поучавствует и будет отправлен в часть, а ребята пойдут по девкам.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...