Перейти к содержанию

кто уже прошёл


каркалпак

Рекомендуемые сообщения

:nono2: В этой теме прошу людей,кто прошёл армию писать сленговые армейские названия шевронов("мандовошка","птичка",бабочка и т.д.),а также жаргонные названия прочих армейских прибамбасов.

Feci, quod potui, faciant meliora potentes .:devilfinger:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой целью Вы интересуетесь?

Армия вам видимо не грозит, зачем голову всякой фигнёй забивать?

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто ,любопытно.Вообще,я хочу написать книгу по русской лингвистике.В неё можно включить что-нибудь про жаргоны,сленг. Даже более того-я сейчас диплом пишу,тоже пригодится...:cowboy:

Feci, quod potui, faciant meliora potentes .:devilfinger:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто ,любопытно.Вообще,я хочу написать книгу по русской лингвистике.В неё можно включить что-нибудь про жаргоны,сленг. Даже более того-я сейчас диплом пишу,тоже пригодится...:cowboy:

 

 

Ясно. Постараюсь помочь. Вот здесь есть кое-какие сленговые названия военных вещей.

А здесь устное военное творчество.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono2: В этой теме прошу людей,кто прошёл армию писать сленговые армейские названия шевронов("мандовошка","птичка",бабочка и т.д.),а также жаргонные названия прочих армейских прибамбасов.

 

зачем вам данные прибамбасы если вы "не служил и не буду"?:biggrin:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...