Перейти к содержанию

10 класс школы-колледж-ВУЗ?


Гость K{}I{}R

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подскажите пожайлуста,у меня не было возможности поступить в колледж с 9 класса,поэтому я собираюсь поступать с 10 класса,смогу ли я после окончания колледжа поступить в ВУЗ?То есть,имею ли я право на отсрочку?(медколледж и медакадемия)Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе на момент обучения в колледже исполнится 18 лет и будет предоставлена отсрочка по обучению в колледже, то при поступлении после окончания колледжа в ВУЗ права на отсрочку НЕ БУДЕТ.

С 2008 года отсрочка по обучению предоставляется только один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Подскажите пожайлуста,у меня не было возможности поступить в колледж с 9 класса,поэтому я собираюсь поступать с 10 класса,смогу ли я после окончания колледжа поступить в ВУЗ?То есть,имею ли я право на отсрочку?(медколледж и медакадемия)Заранее спасибо!

 

В вашей ситуации, лучше окончить 11 классов, а затем поступать в ВУЗ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, окончил 9 классов поступил в лицей, сейчас в ВУЗЕ на 2 курсе пришёл в военкомат сказали 2 отсрочку оформлять нельзя, но первую я официально не оформлял в приписном даже ничего не написано. что делать? идти в армию? когда закончил лицей было уже 18...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, окончил 9 классов поступил в лицей, сейчас в ВУЗЕ на 2 курсе пришёл в военкомат сказали 2 отсрочку оформлять нельзя, но первую я официально не оформлял в приписном даже ничего не написано. что делать? идти в армию? когда закончил лицей было уже 18...

 

Обжаловать в судебном порядке предоставление первой отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...