Перейти к содержанию

Может ли быть отсрочка!?


Гость bArtOz

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

После обследования имеется следующее заключение:

Патологический кифоз грудного отдела позвоночника 2 ст.Болезнь Шейерман-Мау,исход.Распространенный остеохондроз грудного отдела позвоночника 1(первой)степени.Распростр. остеохондроз шейного отдела позвоночника 1 степ.с нестабильностью в С3-4,С4-5 сегментах.Продольное плоскостопие обеих стоп 2 степени (Прав.151 градус,h=22,l=170;лев 148 градусов,h=25,l=166)

____

Еще есть заключение из эндокринологического диспансера:

Эндемический зод 1ст,состояние эумиреоза(вроде бы так написано)

 

Меня интересует могу ли я получить отсрочку?!

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

После обследования имеется следующее заключение:

Патологический кифоз грудного отдела позвоночника 2 ст.Болезнь Шейерман-Мау,исход.Распространенный остеохондроз грудного отдела позвоночника 1(первой)степени.Распростр. остеохондроз шейного отдела позвоночника 1 степ.с нестабильностью в С3-4,С4-5 сегментах.Продольное плоскостопие обеих стоп 2 степени (Прав.151 градус,h=22,l=170;лев 148 градусов,h=25,l=166)

____

Еще есть заключение из эндокринологического диспансера:

Эндемический зод 1ст,состояние эумиреоза(вроде бы так написано)

 

Меня интересует могу ли я получить отсрочку?!

Заранее спасибо.

 

По зобу- годен к военной службе. По остеохондрозу нужно определить степень нарушения функции позвоночника, особенно шейного отдела . По плоскостопию нужно определить наличие артроза, если будет артроз 2 стадии , призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за ответ

Вот возник вопрос:если в заключении ничего не сказано про артроз значит его нет!?дело в том,что то что написано врачом от руки я не могу понять,а вот заключение снизу напечатано

 

добавлено через 2 минуты

По остеохондрозу нужно определить степень нарушения функции позвоночника, особенно шейного отдела . П

 

А кто это должен определить,учитывая то что врач в заключении по этому поводу ничего не сказал!?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за ответ

Вот возник вопрос:если в заключении ничего не сказано про артроз значит его нет!?дело в том,что то что написано врачом от руки я не могу понять,а вот заключение снизу напечатано

 

добавлено через 2 минуты

 

 

А кто это должен определить,учитывая то что врач в заключении по этому поводу ничего не сказал!?...

 

Уточните у врача рентгенолога о наличии артроза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...