Перейти к содержанию

Отслужил срочную службу в Украинской армии.


Рекомендуемые сообщения

Мне 21 год отслужил срочную службу в Украинской армии, сейчас хочу получить гражданство Р.Ф.

Если получу гражданство меня еще раз призовут на срочную службу в Российскую армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 21 год отслужил срочную службу в Украинской армии, сейчас хочу получить гражданство Р.Ф.

Если получу гражданство меня еще раз призовут на срочную службу в Российскую армию?

Нет вас не призовут, призыву не подлежат граждани, прошедшие воинскую службу в других государствах.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 21 год отслужил срочную службу в Украинской армии, сейчас хочу получить гражданство Р.Ф.

Если получу гражданство меня еще раз призовут на срочную службу в Российскую армию?

 

в лихие 90-е, была подобная фишка. призывники ехали в прибалтику и служили там. срок службы был у них (нехочу врать) 8 месяцев, комнаты как в общаге и ни какой чечни. после возвращались в Россию вставали на учет в ВК, в паспорте им ставили штамп военообязан и отправляли в запас.

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лихие 90-е, была подобная фишка. призывники ехали в прибалтику и служили там. срок службы был у них (нехочу врать) 8 месяцев, комнаты как в общаге и ни какой чечни. после возвращались в Россию вставали на учет в ВК, в паспорте им ставили штамп военообязан и отправляли в запас.

 

 

 

Boxer ! Ёпрст!:censored: :censored::censored:

Хочется назвать тебя нехорошим словом!:biggrin: Почему ты мне в 1998 г. этого не сказал???:censored: Я бы почти полтора года сэкономил!!!:cowboy:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лихие 90-е, была подобная фишка. призывники ехали в прибалтику и служили там. срок службы был у них (нехочу врать) 8 месяцев, комнаты как в общаге и ни какой чечни. после возвращались в Россию вставали на учет в ВК, в паспорте им ставили штамп военообязан и отправляли в запас.

 

Мне вот интерсно вы так уверенно говорите про лихие 90-е, сколько вам лет в те года то было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интерсно вы так уверенно говорите про лихие 90-е, сколько вам лет в те года то было?

 

если человек уверенно рассказывает историю древнего мира или историю ВОВ, то что ему обязательно при этом присутствовать. тебе что в школе всё ветераны преподавали?

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек уверенно рассказывает историю древнего мира или историю ВОВ, то что ему обязательно при этом присутствовать. тебе что в школе всё ветераны преподавали?

 

Все таки это разные вещи на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки это разные вещи на мой взгляд

 

конкретно суть твоего вопроса, ты считаешь, что я был слишком мелкий. эта тема долго обсуждалась по ТВ, самый главный вопрос был-ПРИСЯГА, т.к. в присяге они клялись в верности не России, а Эстонии

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 21 год отслужил срочную службу в Украинской армии, сейчас хочу получить гражданство Р.Ф.

Если получу гражданство меня еще раз призовут на срочную службу в Российскую армию?

2 раза не присягают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boxer ! Ёпрст!:censored: :censored::censored:

Хочется назвать тебя нехорошим словом!:biggrin: Почему ты мне в 1998 г. этого не сказал???:censored: Я бы почти полтора года сэкономил!!!:cowboy:

 

ну если бы ты тогда мне в личку написал, то тогда бы обязательно все сказал:old: :biglaugh:

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А какое денежное довольствие у рядового солдата срочной службы в Российской армии?

В Украинской армии в ноябре 2008года мое денежное довольствие составляло 155 гривнов это по курсу 32 $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это максимум 1400 при учёте его ВУС и звания.:ciao:Если не ошибаюсь...

 

А что такое при учёте его ВУС (расшифруй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое при учёте его ВУС (расшифруй)

 

Военно-учетная специальность. Должна быть у каждого солдата(пример: командир отделения, механик-водитель БМП, оператор-наводчик БМП и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое денежное довольствие у рядового солдата срочной службы в Российской армии?

В Российской Армии рядовому солдату срочной службы выдают денежное довольствие 400-700 рублей.

Не понимаю суть вопроса?:dontknow:

Что за глупые сравнения с какой то Украиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это максимум 1400 при учёте его ВУС и звания.:ciao:Если не ошибаюсь...

Олег читай внимательней.

Вопрос был про денежное довольствие у рядового солдата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Российской Армии рядовому солдату срочной службы выдают денежное довольствие 400-700 рублей.

Не понимаю суть вопроса?:dontknow:

Что за глупые сравнения с какой то Украиной?

 

А что нам с США или Израильской армией сравнивать денежное довольствие? Конечно, нужно сравнивать с Белоруссии, Казахстана и Украиной.

И ни в коем случае не с армией Армении, Азербайджана и Молдовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нам с США или Израильской армией сравнивать денежное довольствие? Конечно, нужно сравнивать с Белоруссии, Казахстана и Украиной.

И ни в коем случае не с армией Армении, Азербайджана и Молдовой.

Чего и зачем сравнивать?

Я служить пошёл не из-за денег, а потому что так надо!

И я сам для себя так решил, что я должен отслужить.

А деньги меня если и интересовали, то в последнюю очередь.

23 февраля День защитника Отечества, так вот я Отечество защищал не ради денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего и зачем сравнивать?

Я служить пошёл не из-за денег, а потому что так надо!

 

Да нет служить ты пошел не, потому что так надо, а потому что это ещё Крепостное Право, именуемое ПРИЗЫВОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего и зачем сравнивать?

Я служить пошёл не из-за денег, а потому что так надо!

 

Да нет служить ты пошел не, потому что так надо, а потому что это ещё Крепостное Право, именуемое ПРИЗЫВОМ.

 

Кому долг, а кому тяжба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего и зачем сравнивать?

Я служить пошёл не из-за денег, а потому что так надо!

 

Да нет служить ты пошел не, потому что так надо, а потому что это Крепостное Право, именуемое ПРИЗЫВОМ.

 

добавлено через 1 минуту

Чего и зачем сравнивать?

А деньги меня если и интересовали, то в последнюю очередь.

 

Нет деньги важны и их нужно платить солдатам ведь очень стыдно за нашу Армию, когда наши молодые солдатики попрошайничают по улицам наших городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получу гражданство меня еще раз призовут на срочную службу в Российскую армию?

Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу

(в ред. Федерального закона от 19.07.2001 N 102-ФЗ)

г) прошедшие военную службу в другом государстве;

Получайте гражданство и если есть желание то можете служить по контракту!

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...