Перейти к содержанию

Придумки от военкомата...


Рекомендуемые сообщения

Недавно был признан ограниченно годным и зачислен в запас (еще раз спасибо всем кто советы дельные давал)...В связи с чем пошел в 4 отделение писать заявление на выдачу ВБ...Как известно в списках необходимых документов есть документ об образовании...Принес я им в свой диплом (копию), а служащая отказалась записывать мое образование, мотивировав тем что диплом выдан негосударственным колледжом. В связи с этим вопрос: Имеет право военкомат не вписывать мой диплом (т.е. образование и профессию), по причине что диплом выдан НОУ (есть правовая основа)???

Диплом у меня государственного образца (колледж имеет аккредитацию)...

Насколько я знаю могут не вписать только если диплом не гособразца...а она говорит и который выдан НОУ.

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не имеют, так как это и является "сведениями об образовании", тем более гос. акредитация у колледжа есть. Сам же вопрос по данной записи, скорее более принципиальный, чем насущественный...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА тут дело не в том, что у меня в ВБ записано, а то что военкомат что хочет то и делает...и еще в обход закону. Надоело их терпеть...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был признан ограниченно годным и зачислен в запас (еще раз спасибо всем кто советы дельные давал)...В связи с чем пошел в 4 отделение писать заявление на выдачу ВБ...Как известно в списках необходимых документов есть документ об образовании...Принес я им в свой диплом (копию), а служащая отказалась записывать мое образование, мотивировав тем что диплом выдан негосударственным колледжом. В связи с этим вопрос: Имеет право военкомат не вписывать мой диплом (т.е. образование и профессию), по причине что диплом выдан НОУ (есть правовая основа)???

Диплом у меня государственного образца (колледж имеет аккредитацию)...

Насколько я знаю могут не вписать только если диплом не гособразца...а она говорит и который выдан НОУ.

Сходите в канцелярию или секретариат возьмите у них копии свидетельства об акредитации и лицензию и покажите это работнику ВК, кот. отвечает за оформление ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государственный бланк-государственный диплом.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...