Перейти к содержанию

Отец инвалид ЧАЭС


Гость ralf

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 16 лет, скоро иду на медкомиссию в ВК.

Отец был призван на ликвидацию аварии на ЧАЭС в мае 86 года, в результате чего получил инвалидность 2ой группы и орден за отвагу.

Имею ли я право на отстрочку? Мое заболевание связано медицинским экспертным советом с заболеванием отца. Я имею удостоверение переносшего лучевую болезнь или другие заболевание, связанные с радиационным воздействием, выданного на основении на основнии решение регионального межведомственного экспертного совета в 99 году.

Какие права в связи с этим имею я, как призывник??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне 16 лет, скоро иду на медкомиссию в ВК.

Отец был призван на ликвидацию аварии на ЧАЭС в мае 86 года, в результате чего получил инвалидность 2ой группы и орден за отвагу.

Имею ли я право на отстрочку? Мое заболевание связано медицинским экспертным советом с заболеванием отца. Я имею удостоверение переносшего лучевую болезнь или другие заболевание, связанные с радиационным воздействием, выданного на основении на основнии решение регионального межведомственного экспертного совета в 99 году.

Какие права в связи с этим имею я, как призывник??

 

Вам нужно решать данный вопрос в связи с вашей болезнью, по заболеванию советую проконсультироваться на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...