Перейти к содержанию

Проблема с военным госпиталем 4 ГЦМП


Рекомендуемые сообщения

У меня была операция 21 октября 2008 года в военном госпитале.

В ГВК написано: Хронический геморрой 2 стадии по кому то там.

Так вот. За окном уже 25 января 2009 года а последствия операции до сих пор напоминают о себе.

Описываю конкретнее что происходит.

При геморрое кровь тёмного цвета, в основном только на бумаге.

После операции ярко алая кровь, которая "течёт".

После операции я в госпитале пользовался сначала анастезиновой мазью, после чего левомиколь. Потом приходилось чередовать.

По словам хирурга всё заживало нормально, однако после выписки ~ через 42 дня, я продолжал все мероприятия, перевязки, промывания и т.д.

Ничего тяжёлого не понимал, в УФЗ (утренних физических зарядках) не учувствовал, строевой не занимался, ел только то что дают в солдатской столовой, алкоголь не употреблял. Правда сплю на втором ярусе, ну думаю не особо большой напряг спрыгивать оттуда.

Итак, на сегодняшний день я имею регулярные выделения крови как после операции, только в большем количестве. Противную режь в заднем проходе если не сделаю перевязку (сейчас перевязываюсь с помощью облепихового масла).

Что это может быть и как это исправить?

Хирург отказывается повторно делать осмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была операция 21 октября 2008 года в военном госпитале.

В ГВК написано: Хронический геморрой 2 стадии по кому то там.

Так вот. За окном уже 25 января 2009 года а последствия операции до сих пор напоминают о себе.

Описываю конкретнее что происходит.

При геморрое кровь тёмного цвета, в основном только на бумаге.

После операции ярко алая кровь, которая "течёт".

После операции я в госпитале пользовался сначала анастезиновой мазью, после чего левомиколь. Потом приходилось чередовать.

По словам хирурга всё заживало нормально, однако после выписки ~ через 42 дня, я продолжал все мероприятия, перевязки, промывания и т.д.

Ничего тяжёлого не понимал, в УФЗ (утренних физических зарядках) не учувствовал, строевой не занимался, ел только то что дают в солдатской столовой, алкоголь не употреблял. Правда сплю на втором ярусе, ну думаю не особо большой напряг спрыгивать оттуда.

Итак, на сегодняшний день я имею регулярные выделения крови как после операции, только в большем количестве. Противную режь в заднем проходе если не сделаю перевязку (сейчас перевязываюсь с помощью облепихового масла).

Что это может быть и как это исправить?

Хирург отказывается повторно делать осмотр.

 

Хирург не имеет права отказать в консультации. Советую Вам обратиться к начальнику медслужбы Вашей в/части с просьбой направить Вас на консультацию в госпиталь к хирургу, который оперировал.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Консультация была. Хирург сказал что всё замечательно. Однако вов время анаскопии он мне припомнил что я писал ему в одноклассниках и уверенно утверждал что я всеми силами хочу остаться в госпитале компьютерщиком. Кстати попутно вопрос. Законно ли что некоторых срочников оставляют в госпитале для того чтобы они работали за компьютером? При том абсолютно здоровых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консультация была. Хирург сказал что всё замечательно. Однако вов время анаскопии он мне припомнил что я писал ему в одноклассниках и уверенно утверждал что я всеми силами хочу остаться в госпитале компьютерщиком. Кстати попутно вопрос. Законно ли что некоторых срочников оставляют в госпитале для того чтобы они работали за компьютером? При том абсолютно здоровых.

 

Тогда попросите , чтобы Вас направили на ВВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не то место где так всё легко. Здесь уволили моего земляка на 6 месяцев раньше по диагнозу которого нет. А что с вопросом о компьютерщике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, предполагается, что Вы делаете это по своей инициативе. Не очень понял Ваш вопрос, если честно..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...