Перейти к содержанию

И снова об отзывах


Арслан

Рекомендуемые сообщения

"Кто старое помянет-тому глаз вон".

 

"А кто старое забудет-тому оба глаза...":biggrin:

 

Уважаемый GodAdmin! Я все-таки считаю, что надо видеть хотя бы 10 последних отзывов:rupor: . Почему? Привожу пример: юзер ушел служить в Армию... Вернулся...А ему множество отзывов:rupor: пришло:shocking: А он не знает, кто их все прислал. Обидно...:crybaby:

Другой пример: сейчас многие устремились на поиски цветного металла:biggrin: . Причина - безработица. У них теперь может не быть свободного времени появляться на форуме. А отзывы:rupor: все равно им оставляют. Вернутся через 3 месяца...а тут:shocking:

Повторю просьбу:

Увеличьте, пожалуйста, количество последних(доступных для просмотра) отзывов:rupor: хотя бы до 10.

С уважением, Арслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арслан неужеле вам 5 отзывов мало?

 

Да дело не в том, что мало. Просто если я меня не будет на форуме 12 месяцев , а потом я вернусь: отзывов может за это время прийти много(как положительных - так и отрицательных).

Да и вообще многие пользователи хотят видеть, кто им прислал отзывы, пока их не было на форуме.

С уважением, Арслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Силаев Виктор: вы человек тут новый, у вас отзывов мало (я думаю меньше 5), соответственно вам это не очень надо (смотреть все отзывы)

вот мне, например, хотелось бы видеть хотябы последние 10 отзывов, так сказать узнать что обо мне люди думают (какие люди)!

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А кто старое забудет-тому оба глаза...":biggrin:

 

Уважаемый GodAdmin! Я все-таки считаю, что надо видеть хотя бы 10 последних отзывов:rupor: . Почему? Привожу пример: юзер ушел служить в Армию... Вернулся...А ему множество отзывов:rupor: пришло:shocking: А он не знает, кто их все прислал. Обидно...:crybaby:

Другой пример: сейчас многие устремились на поиски цветного металла:biggrin: . Причина - безработица. У них теперь может не быть свободного времени появляться на форуме. А отзывы:rupor: все равно им оставляют. Вернутся через 3 месяца...а тут:shocking:

Повторю просьбу:

Увеличьте, пожалуйста, количество последних(доступных для просмотра) отзывов:rupor: хотя бы до 10.

С уважением, Арслан.

Ещё третий пример: сейчас многие переквалифицировались в налётчики(на инкассаторов, магазины..):ditsch:

По теме:

А потом что ли просить до 15 увеличить?:biggrin:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё третий пример: сейчас многие переквалифицировались в налётчики(на инкассаторов, магазины..):ditsch:

По теме:

А потом что ли просить до 15 увеличить?:biggrin:

 

Блин а еси кто-то будет кагбе копать подземный туннель до Центрального банка?Надо 60 отзывов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 кто больше?:imho:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что все отзывы надо видеть. Особенно сейчас когда есть возможность видеть кто написал вам отзывы. Хотелось бы увидеть кто писал старые отзывы....

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Арслан. Если вы уйдете в армию, Вы уверены, что после армии Вам понадобится этот форум?


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Арслан. Если вы уйдете в армию, Вы уверены, что после армии Вам понадобится этот форум?

 

форум может понадобится во время службы:yes2:

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум может понадобится во время службы:yes2:
Чем? Типа тебя деды в каптерку позвали в 12 ночи а ты "подождите, 5 минут я на форум узнать что надо делать в такой ситуации" ?:dontknow: Или Вы про контракт и офицеров?


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем? Типа тебя деды в каптерку позвали в 12 ночи а ты "подождите, 5 минут я на форум узнать что надо делать в такой ситуации" ?:dontknow: Или Вы про контракт и офицеров?

 

ага, сразу маршалу откатаешь что случилось:sos: и он тут же явится и напророчит скорый приезд :old:

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем? Типа тебя деды в каптерку позвали в 12 ночи а ты "подождите, 5 минут я на форум узнать что надо делать в такой ситуации" ?:dontknow: Или Вы про контракт и офицеров?

 

Да пока сдр:censored: чить на форум будеш, можно и оп:censored: н с приданием ускорения, за такое получить.... :biggrin:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Арслан. Если вы уйдете в армию, Вы уверены, что после армии Вам понадобится этот форум?

 

Уважаемый Северянин! Конечно понадобится. Ведь мне надо будет рассказать о том, как прошла моя служба. Да и вообще с друзьями по форуму пообщаться.

С уважением, Арслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Данная тема более не обсуждается.

Чаще посещайте форум и сможете отслеживать свои отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...