Перейти к содержанию

Прошёл обследование(((


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, у меня след. проблема:

Военкомат для подтверждения диагноза ВПС (открытое овальное окно) направил меня в Мариинскую больницу, после того как мне за 1 минуту сделали узи сердца выяснилось что никого овального окна у меня нет , при этом за четыре года до этого мне впервые сделали узи( в больнице рауфуса) и написали открытое овальное окно, пол года назад мне делали узи в поликнике по месту жительства где тоже это потвердили, и поствили диагноз ВПС (открытое овальное окно).

Вопрос: что мне делать??? Я слышал что с 2009 года можно проходить обследования где захочешь правда ли это???

И в моём заключении с мариинки написали рекомендации:

1. Принимать предуктал

2. Контроль Узи пол года

Может ли мне это дать отсрочку на пол года???

И вот ещё по повестки мне надо было явиться ещё в декабре, но я не пришёл. В повестке не расписывался и она на половину не заполнена , например мой адрес проживания и тот адрес куда мне надо явиться( просто написано каб. 20).

:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте платно в каком-нибудь уважаемом государственном кардиологическом центре Эхокардиографию и от этого будете плясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, у меня след. проблема:

Военкомат для подтверждения диагноза ВПС (открытое овальное окно) направил меня в Мариинскую больницу, после того как мне за 1 минуту сделали узи сердца выяснилось что никого овального окна у меня нет , при этом за четыре года до этого мне впервые сделали узи( в больнице рауфуса) и написали открытое овальное окно, пол года назад мне делали узи в поликнике по месту жительства где тоже это потвердили, и поствили диагноз ВПС (открытое овальное окно).

Вопрос: что мне делать??? Я слышал что с 2009 года можно проходить обследования где захочешь правда ли это???

И в моём заключении с мариинки написали рекомендации:

1. Принимать предуктал

2. Контроль Узи пол года

Может ли мне это дать отсрочку на пол года???

И вот ещё по повестки мне надо было явиться ещё в декабре, но я не пришёл. В повестке не расписывался и она на половину не заполнена , например мой адрес проживания и тот адрес куда мне надо явиться( просто написано каб. 20).

:crybaby:

 

М да.. Ну что тут сказать, идите опять на УЗи в другое место, если опять от военкомата не подтвердиться. Возможно придется обжаловать решение комиссии. Шансы, что по акту в апреле оно опять найдется есть...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...