Перейти к содержанию

смысл армии ???


Рекомендуемые сообщения

доброе время суток скажыте пожалуста вчем смысл армии если несчитать это потриатизмом !! что дас армия и чего хорошего если я служил вчем это скажется в жизни ???

 

 

извените если я не видел подомной темы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Таких тем полно в курилке.

А если вы думаете, что вас кто то будет переубеждать, то вы глубоко ошибаетесь.

Оставайтесь при своем мнении, а мы при своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе время суток скажыте пожалуста вчем смысл армии если несчитать это потриатизмом !! что дас армия и чего хорошего если я служил вчем это скажется в жизни ???

 

 

извените если я не видел подомной темы ))

 

Армия ума не дает, зато дурь вышибает.

Становишься более серьезным, понимаешь, что тебе надо от жизни, появляются верные друзья, проверенные тяготами армейской жизни.

Если станешь сержантом - опыт командования поимеешь, что потом пригодится, если соберешься начальником становиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это и патриотизмом то не назовешь, как говорят Родину защищать, от кого? другое дело если военные действия. Ага Родину защищать(точнее какое то время просто убивать там и все). Или еще говорят пройти военную подготовку, я считаю человека можно научить стрелять, автоматы разбирать, на БТР ездить и за более короткое время, а не 2 года или как щас 1 год. Была бы служба еще меньше не было бы ни каких проблем вообще ни в чем, ни с набором, ни с неуставными отношениями. А "+" только в том что наверное сможешь после армии, пойти работать в охранное предприятие какое нибудь, или в мусора, пожарники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия... хм.... ну ничего не дает, зато может много чего забрать:

1. Время...

2. Здоровье...

3. Жизнь...

4. Девушку...

еще много чего....

армия это просто дешевая раб. сила:ciao:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, граждане, прекращайте.

 

Хотите обсудить этот вопрос - скопируйте тему в Курилку и продолжайте там, хотя я вообще не вижу ни малейшего смысла в подобном обсуждении, т.к. все, что можно было сказать по этому вопросу, сказано уже не раз и не два.

 

Не стоит засорять раздел "Для тех, кто решил пойти в армию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья сторонники армии, пожалуйста нечего здесь не пишите, толку все равно никакого. Пусть противники идут со своими провокациями в курилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не стоит засорять раздел "Для тех, кто решил пойти в армию".

 

тема как называется? "пропаганда армии" по вашему??? человек спросил, ему ответили....

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ******и шушеру тут разводить.Хоть оббаньте.Сил нет идите в курилку с соплями своими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Не стоит засорять раздел "Для тех, кто решил пойти в армию".

 

не ну почему в этой теме норм все будут заходить в этот раздел и видеть еслть ли смысл иди в армию если я туда собрался а мож не стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому умному нада эту тему создавать каждую недели и плакаться друг другу в плечо.

 

добавлено через 54 секунды

не ну почему в этой теме норм все будут заходить в этот раздел и видеть еслть ли смысл иди в армию если я туда собрался а мож не стоит ?

 

Не хочешь не иди ******.Хватит ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну почему в этой теме норм все будут заходить в этот раздел и видеть еслть ли смысл иди в армию если я туда собрался а мож не стоит ?

 

Уважаемый, если Вы пока не знаете, чем заканчиваются обсуждения подобных вопросов, то просто поверьте мне, что этой теме место только в Курилке, хотя сообщения, которые будут тут появляться, будут слишком сильными даже для нее. В разделе "Для тех, кто решил пойти в армию" им точно не место.

 

Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии делать нечего,в наше время тем более,туда идти можно кому терять нечего,у кого не образования,никаких перспектив,зато после РА можно,в милиции работать,а работа в милиции не пыльная.А у кого есть перспективы лучше,в армию не идти.СУГУБо моё мнение.:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не хочешь не иди ******.Хватит ныть.

 

а вы не говорите...... Люди приходят разные.... Большинство из тех кто собрался, вообще не имеют представления о современной армии... Вот почитают и поймут, что там им делать нечего....

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вотыменошо я хочу пойти ну каков смысл будет сам не пойму што будет после армии без проблем на работу возмут ??? ( в охруну и к иентам это точ но я знаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно парни кто собирается в армию не отвечайте пущай поплачутся друг другу в плечо и друг друг поддержат какие они прошаренные и умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вотыменошо я хочу пойти ну каков смысл будет сам не пойму што будет после армии без проблем на работу возмут ??? ( в охруну и к иентам это точ но я знаю )

 

Какой смысл идти в армию и есть ли он вообще, - каждый решает сам для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл идти в армию и есть ли он вообще, - каждый решает сам для себя.

 

А может человек спрашивает, что же в жизни получишь от службы в армии... Если получишь например 2ую зарпалту, то другое дело, а если ничего кроме потерянного года не получишь - тоже другое.....:imho:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто за армию это ваше мнение, те кто против свое. И не надо писать те кто туда не собираются что сопли разводят и плачутся друг другу. Вы не задумывались, что у каждого человека свое мировозрение, и свой ум что ему делать, и у каждого свои перспективы(и губить их армией - это дибилизм). Вы считаете армия - forever это ваше мнение, другие считают армия - говно это их мнение. А человек просто спросил ему ответили, а не давали какие то советы и не плакали про армию и про себя.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто за армию это ваше мнение, те кто против свое. И не надо писать те кто туда не собираются что сопли разводят и плачутся друг другу. Вы не задумывались, что у каждого человека свое мировозрение, и свой ум что ему делать, и у каждого свои перспективы(и губить их армией - это дибилизм). Вы считаете армия - forever это ваше мнение, другие считают армия - говно это их мнение. А человек просто спросил ему ответили, а не давали какие то советы и не плакали про армию и про себя.:ciao:

 

угу, а то сразу набрасываются.... пропаганда чистой воды...

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто служить не хочет.

Я вас прекрасно понимаю и поддерживаю. Ведь правильно говорят военные:

Лучше писаться от страха дома, чем с позором на глазах у сослуживцев.

Не ходите в армию, вам там делать нечего, потому как ссыкунам там не место.

 

Никого не хотел оскорбить или обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто служить не хочет.

Я вас полностью поддерживаю. Ведь правильно говорят

Лучше писаться от страха дома, чем с позором на глазах у сослуживцев.

Не ходите в армию, вам там делать нечего, потому как ссыкунам там не место.

 

Никого не хотел оскорбить или обидеть.

 

Я что должен "ссать"(как вы говорите) врагов России?? или я должен ссать из-за аварийной ситуации рядом с ядерным оружием??? нет такого.... единственное чего "ссут" в современной армии так это человеческих отношений, сложившихся в современной армии.. ПОЗОР:nono2: .....

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...